не ну игруха не супер конечно, но поиграть можно.. только не задрачиваться сильно.. .
P.S да какие в ней пейзажи? я вас умоляю.. графа уровень 2007 года а требования 2015 наверно.. единственное что цепляет, это много возможностей и загадок и открытый мир
Компьютерное железо
Что вы все нашли в этом Skyrim как по мне тупая скушная игра после 10 минут игры снес ее нах
Дулат Шулаков
там требования примерно 2008-2009 года у меня 2 гига оперы и 2х ядерный проц тенят на ультра без лагов)
Надо не играть в Скайрим просто так, а сначала смотреть трейлер ) http://www.youtube.com/watch?v=PjqsYzBrP-M
Значит ты любишь тупо блокбастеры с перестрелкми с графоном. Есть игры которые произведения сисскуства ровняются. Там сюжет, роли... Skyrim это шедевр. Я прошел всю.
ты не один такой, меня тоже на пару часиков хватило.... чисто пейзажи посмотреть
1) найдутся тысячи людей на каждую игру которую обосрут, если тебе не понравилось ты молчи в трубочку нечего кричать об этом на люди.
2)скайрим это шедевр РПГ -долгожданная эйфория для любого поклонника РПГ
3)ты скорее относишься ко второй группе людей которая не понимает и не рубит толк в умных интересных играх а предпочитает банальные тупые стрелялки где дали пушку и ты тупо идешь по коридору и всю игру тебя ведут за ручку-один раз прошел и все забросил)) )
4) вся история и серия TES: интересна особенно с третей части морровинд но ты вред-ли въедешь в эти годы твои 5-6лет ты за мамину юбку держался) ) и вырос уже с современной графикой и все современные игры на 99% просто говно в красивой обертке не более бездушный проходняк от которого просто тошнит!
5)и современой молодежи фиг что докажешь так как самое интересное -рождение игровой индустрии и становление её на ноги вы пропустили и не можете сравнить то что было и то что есть -печально конечно (
6)так что прибереги свое мнение при себе-если брать реальные цифры из интернета то легко увидеть насколько эта игра крутая несколько миллионов дисков за сутки разошлись а если там найдется жалких10тыс человек по стране которым она не понравилась -ну что сказать мозгов не хватает понять эту игру!
Дулат Шулаков
Ты ошибаешся что я вырос с современной графикой начинал я играть ещо с денди а сходить тогда на какой то часик в игровой клуб для меня ваще практически смыслом жизни было)
чё тебе не нравится? нормальная игра
Ази Буркитбай
Мне скайрим тоже нравится, но очень много багов ((
ТУпо не успел втянуться
На меня тоже не произвела впечатление.
базаришь, мне тоже не нравится
И хрен с ним, а что ты хотел, что бы мы тебе тут рассказали и ты обратно ее закачал ЛОЛ не нравится так проходи мимо, тебя это не должно задевать! и вообще иди в категорию ИГРЫ зачем флудишь тут!
Ты все игры так оцениваешь, поиграв 10 мин.
да согласен