загружается долго . при открытии много программ тормозит . тдолго открывает браузеры . када начинает тормозит я захожу в диспетчер задач и он мне показывает что комп работает в половину мощности . почему так. Операционная система
MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Pentium E5200 @ 2.50GHz48 °C
Технология Wolfdale 45nm
Оперативная память
2,00 ГБ 2-канальная DDR2 @ 332 МГц (5-5-5-15)
Системная плата
ECS G31T-M (CPU 1)30 °C
Графические устройства
L1717S (1280x1024@60Hz)
NVIDIA GeForce GT 630
блок питания 350 ватт.
я так думаю может это из за БП мощности мало не хватает
Компьютерное железо
медленно работает компютер
Почистить систему от мусора. Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.piriform.com/download Устанавливать НЕ надо, просто открой программу
Послушай 32 бит система, и 86 бит система одно и тоже. Просто в народе каждый по разному называет. Битность определяют обычно по оперативной памяти. Если у тебя до 3 Гб, то став 32 битную. Потому что 32 битная видит до 3,25 Гб оперативки. Ну а если более чем 3Гб оперативки, то смело став 64 битную. 64 битная система конечно шустрей, видит от 3 и до ...
блок и впрямь-говно
И блок питания слабоват конечно но проблема в загаженности системы на самом деле
При открытии много программ нада хотя бы 4 Gb оперативки и проц повеселее
Для такого железа мощности достаточно. Если бы блока не хватало комп либо не стартовал, либо вырубался бы под нагрузкой.
У вас либо система загажена, либо проблема в винте (жёсткий диск) . Ещё может быть перегрев чего то.
блок питания нужно заменить. Минимум 500W. И желательно винду переставить
жесткий диск на проверку толкни
От пыли почисти.
у меня так же тормозит вечно всё так медленно работает уже достало. Иногда так глючит Мне говорили от того что комп старый, что нужно хоть для начала поменять жёсткий диск если комп не буду менять.