Компьютерное железо

наро помогите вложусь в 7 тисяч гривень на пк норм? наро помогите вложусь в 7 тисяч гривень на пк норм?

Nurlan Aldjanov
Бери этот системник и НИКОГО тут не слушай:
Материнская плата: GigaByte GA-B75-D3V Rev 1.0 LGA1155 - 2800 руб.
Процессор: Intel Core i5-3450 3.1 ГГц для LGA1155 - 6100 руб.
Кулер к нему: Zalman 5X Performa, 92 мм, для LGA1155 - 700 руб.
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 2 GB GDDR-5 - 10500 руб.
Оперативка: ДВЕ HYNIX 2x4 ГБ (всего 8 ГБ ОЗУ) , DDR-3, 1333 МГц - 800x2 руб.
Жесткий диск: Seagate Barracuda [ST1000DM003], 1000 ГБ, SATA-3, 7200 rpm, 64 МБ - 2900 руб.
Блок питания: Chieftec [CTB-500S] 500 Watts, ATX - 1700 руб.
Привод: LITE-ON DVD+RW Drive - 700 руб.
Корпус: MidiTower LinkWorld [316(0)-03] ATX - 700 руб.
Денис Лузгин
Лучший ответ
Включая монитор и периферию или нет?
если системный блок, то за 7тыс можно собрать весьма не плохой.. .
если имеется ввиду по мимо блока покупать монитор, клаву мыш и т д, тогда на сам системник останется около 5000 в общем за 5 тоже можно собрать не плохой комп, вплоне сможете поиграть в игрушки, правда игры на ДХ11 будут тормозить

P.S мой комп (только системник) обошелся мне в 3,500тыс
что могу сказать, батерфилд 3 на средних, фар край 2 ГТА4 идут без лагов. . правда я брал его не для игр) ...
а вот когда попробовал запустить метро, то притормаживал ...
без монитора да...
если покупать не целиком системник, а собирать самому, то хватит на довольно-таки мощную железяку, я на амазоне прикинула - амд 6 ядер, мать, видюха гиговая, блок питания и т д обходится примерно в 240-280 евро
вложишься, собрал недавно две хороших машины по 7000 за каждую. главное не бери в супермаркетах, а в специализированных магазинах.
Eduard Mn
Хватит на недорогой игровой.
нет
Фазли Гасанов
Никогда, слышишь, никогда не покупай ПК в сборе, если секешь, что к чему то можно собрать норм машину даже за 5 тысяч, если есть все остальное. Если полностью пк то норм будет за 7000.
вот только системник накидал за 6699 - http://vk.com/away.php?to=http://my.rozetka.com.ua/wishlists/list=e6d29f1a1309066/&post=38013982_1204 только не уверен насчет кулера, влезет или нет.

http://vk.com/away.php?to=http://my.rozetka.com.ua/wishlists/list=160205c6c309075/&post=38013982_1205 толковая вещь, сможешь нормально играть в современные игры не парясь несколько лет (монитор, клавиатуру, мышь можно подобрать по своему вкусу)..