Компьютерное железо

Что лучше: xbox 360 или ps3?Стоит ли их брать сейчас?

я тоже долго мучился и взял ps3 в июне прошлого года эксклюзивов на ней дохера у меня 30 игр из них 12 эксклюзивов а неделю назад взял xbox 360 на ней эксклюзивов очень мало около 7 остальное мультиплатформа я его брал т. к очень уж хотелось поиграть в gears of war во все части ксате геймпад намного удобнее у бокса он просто создан для игр он тяжелее за счет батареек сзади его ощущаешь в руке намного удобнее чем от ps3 графика одинаковая абсолютно нужно выбирать по играм точнее по эксклюзивам а их как я уже говорил намного больше на ps3 так что если ты не ярый фанат серии gears of war или halo то твой выбор ps3 по поводу нового поколения консолей смотри значит если скажем xbox анонсируют на е3 в следующем году то в россии он выйдет в апреле 2014 и стоить будет тысяч 30.000 и игр на него очень мало будет года 2 как минимум а это уже 2016 год ну и во что ты будешь играть еще 4 года так что не парься и бери сейчас тем более скоро выйдет god of war 4 и еще куча крутых игр
Ильдар Шамсутдинов
Лучший ответ
Никак не могу привыкнуть играть в стрелялки геймпадом. Все таки клава и мышь -самые идеальные девайсы для этого типа игр. Да и диски дорогие. Прошить пока никто в моем городе не берется . Там перечиповку надо делать. Правда. Играю только в гонки, а их всего 2 : GT И NFS SHIFT остальные шлак.
XBOX 360 я думаю лучше. Но ps3 ты сможешь брать с собой куда угодно :)