Компьютерное железо
Почему не рекомендуют покупать ноуты в " Гипермаркетах " типа М. видео, Эльдорадо?
Почему лучше взять в обычном компьютерном салоне?
т. к. в компьютерные салоны это специализированная организация и занимается поставками только компьютерной техники.
+ вам растолкуют (т. к. опытные работники)
дорого у них по сравнению с аналогичными спецмагазами зачастую - да еще старья залежалого полно
Они уже попадались на "серой" технике
Ноут по-барабану где брать, главное определиться какой.
Хотя, я бы всё равно воспользовался Регардом, Юлмартом или ДНСом. Просто потому, что им я относительно доверяю, а всяким там "Лохорадо" - нет.
1) дорого
2) частенько бывают проблемы с гарантией
3) товары по акции которые"типа дешево" на деле оказываются зачастую хламом - мощная игровая видеокарта - видеокартой пусть и с гигом но начального уровня, чуть лучше чем встроенная и так далее
Да пофиг, где покупать бук. На этих полувьетнамских базарах, именуемых эльдорадами или техносилами не рекомендуется покупать системники, т. к. собирают их как правило чёрт знает кто и чёрт пойми из какого барахла. И ещё в ценниках обозначают, дескать "....игровая видеокарта 1024 Мб" (((:::
Потому что там вам могут продать Б\У ноут, под видом нового.
глупость) просто в обычных мартах меньше очередь в сервис))
В Эльдорадо вообще не следует ничего покупать.
Сергей Романов
Обоснуйте ответ. Я там плазму покупал 3 года работы без проблем.
очень просто или плохое качество или пизда ему скоро я советую не покуать ноуты
Считается, это электронный сток. Родители купили телек, расхваливали, что недорого, так классно, ля-ля и все в таком духе. На поверку оказалось, телевизор включается без звука, только с раза пятого звук появляется. Стоишь, как дурак и щелкаешь.
Ну и плюс завышенная цена без привязки к качеству по сравнению с простым интернет-магазином.