любая торговая сеть, в первую очередь, изначально создается как хаб через который отмывается черный нал
даже если покупатели в основном приходят с карточками, по факту большая часть бухгалтерии в итоге переводится в нал - налом и выводится, уже чистым
Компьютерное железо
А зачем нужны магазины вроде DNS, эльдорадо, М.Видео, ситилинк, когда есть ОЗОН, Wildberries, Яндекс.Маркет поближе?
путаешь магазины, агрегаторы и маркетплейсы
Сергей Литвинов
Маркет - не агрегатор уже давным-давно, а маркетплейс.
Мне маркетплейсы неудобны, я люблю смотреть на товары вживую. Там только фотки, а на товар вживую не глянешь не проверишь.
Кому как. Некоторым ехать в DNS несколько десятков километров, да еще назад тащить на себе тот же пылесос. Как Вы заметили ранее, не у всех есть личный автомобиль. А с Яндекс-Маркета товар доставит курьер к дверям. Сравниваем цены доставки и такси )
тролль детектед.
Ну. Компании хотят зарабатывать, в смысле зачем? Потому что это приносит им деньги...
Можно прийти и пощупать, послушать бредни консультанта, кроме того проблем с гарантией меньше чем с агрегаторами. Но цены нужно искать только во время распродаж.
С тобой не посоветовались.
чтоб была конкуренция
Кирилл Махоркин
Ага, особенно между Эльдорадо и М.Видео :)
Миша Золотарёв
ага, мименно между ними
Озон и прочие не магазины, а маркет-плейсы. С магазином физическим дело иметь удобнее, так как есть гарантия и прочий сервис, существенно облегающий потребителю жизнь, если вдруг товар окажется не таким, как надо
Владимир !!!
я не знаю кто именно тебе ссал в уши, но marketplace - это всю жизнь по английски было РЫНОК
а Ozon - это онлайн-магазин, и так будет всегда
МВидео - это не магазин кст, а гипермаркет электроники
магазин - это например, Связной (и одновременно, салон связи)
чем больше конкуренция тем лучше
У тебя гарантия есть а не крутить рулетку с китая
Сергей Литвинов
Так там тоже гарантия. Я же не произнес слово али...
Владислав Шпигель
есть отдельная категория граждан любящих лотерею, которые потом сюда пишут что делать ))))))))))))))))))))))
ДНС магазин для лохов.
Зачем нужна пяторочка, если есть дикси. Зачем нужен ессентуки, если есть нарзан.
Mashrab Abdujabbarov
он сейчас конкретно спросил про расстояние до точки выдачи
нарзан и ессентуки от тебя находятся на одинаковом расстоянии - так что сравнение левое
днс нужен, чтобы смотреть отзывы на заинтересовавшие железки и узнавать характеристики)
маркеты свалка всего.
агент из озона? это как с бургер кингом?
Для людей которые не дружат или не доверяют интернету