Компьютерное железо

что такое линейный стабилизированный блок питания? не могу найти в яндекс маркете. . название неправильное какое то

Линейный - это на линейном стабилизаторе. Типа 7812.
В отличие от импульсных. Импульсные не подходят для предварительных аудиоустройств, потому что помех много.
Поэтому в блоке питания должен быть обычный трансформатор, диодный мост, пара конденсаторов и микросхема линейного стабилизатора. Соответственно, такой блок будет весить больше импульсного.
Ильдар Мустапин
Лучший ответ
На сайте производителя сего девайса (Xonar Essence STU) есть параметры БП:
Power supply type:
●Power consumption(Max): 12W
●Power input jack: DC in 12V
●Power input range: AC 90~264V

Вот по этим параметрам и подбирай линейный стабилизированный блок питания. Главное мощность бери с запасом. Удачи!

Первоначальный ответ убрал, так как было уточнение вопроса.
...Набери в Гугле - "бесперебойники"
Nurlan Umbetaliev
Xonar Essence STU к нему БП со штекером DC JACK 5.5x2.1 или 2.5 (тут хз какой там используется, я не гуглил), БП должен быть с постоянным током (DC) 12wt = 1A = 1000mA, и напряжением 12v (думаю позволительно до 14v), импульсный БП или линейный БП не имеет значения ибо там фильтра стоят не просто так, так как аудио техника то обязательно low esr будет и спец. эль. компоненты предпочтительные для аудиотехники (например тех же диодов). БП бери на 12v / 2 ампера, желательно любого бренда (не нонейм китайский это обычно мусор) от каких нибудь там тюнеров/роутеров/свичей/видаков/видеонаблюдений даже если старый лет так 10 это пофиг он будет на порядок лучше собран чем китайский нонейм с тогоже алика и прочих маркетплесов