Компьютерное железо

Безопасно ли покупать товары через яндекс маркет?

Хочу купить процессор для компьютера но в Омске он стоит дорого решил взять через яндекс маркет но чет боюсь, не кинет меня магазин? Все таки процессор стоит 18 тыс
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - Яндекс-маркет это НЕ магазин, а КАТАЛОГ магазинов и в каждом регионе в нем могут быть РАЗНЫЕ продавцы ;))
Димася ...
Лучший ответ
Не существует такого магазина, существует сервис, который даст ссылку на магазин. который продает данный товар.
Дмитрий Чубко
а вы по наложенному платежу заказывайте а не по предоплате
Яндекс маркет по большому счету всего лишь аккумулирует данные с разных сайтов. Смотрите именно от какого продавца заказываете. Я бы не стала утверждать что все 100% из них надежны. Почитайте отзывы о выбранном продавце.
а в целом покупки через нет не опасней чем в обычном магазине, если подойти к этому с умом
оплачивай после получения товара
Кирилл Кузьмин
Да, но процессор не стоит 18к возможно, вы имели в виду системный блок.
Артур Мусин
Дамир Абдималиков Intel Core i7 5820k стоит 18000р у нас в омске оних стоит вообще 22000
ищи где доставка наложенным платежом то есть оплата при поручений
Да, безопасно, но многое зависит от конкретного магазина (на яндекс-маркете просто подборка магазинов).
*M
** Mauka ** 7282
Да, ибо яндекс маркет показывает из какого магащина товар, тут надо разбираться в магазинах.
Преимущества оформления заказа на Маркете
Гарантия возврата денег
Для заказов, оформленных и оплаченных на Маркете,
Система защиты покупателей гарантирует, что вы получите заказ или вам вернут деньги.
Надёжные продавцы
Все магазины на Маркете проверяет служба контроля качества.
Одна корзина на все магазины
Можно оформить и оплатить один заказ, даже если выбраны товары из разных магазинов.
Экономия времени
Адрес доставки и другие данные не придётся вводить повторно при следующих покупках.
История покупок
Все товары, приобретённые в разных магазинах, можно найти в общей истории заказов.
Могут кинуть и потерять заказ. Если хотите что-то приобрести, оплачивайте ПОСЛЕ доставки товара. Мой заказ потеряли