Компьютерное железо

Люди а что правда что ели fps бошьше 25 то уже не важно. Глаз всё равно не замечает?

мой глаз замечает 40фпс и ниже меня не устраивает
Юрий Кузьмичёв
Лучший ответ
Для динамичных игр это важно, т. к. плавность движения теряется. Для комфортной игры желательно иметь выше 35 фпс.
Правда. На этом братья Люмьеры основали кино. Хотя я иногда в конце кинопленки видел звездочку на одном кадре, значит у некоторых людей частота слияния чуть повыше...
замечает.... минимальный комфортный фпс от 30
Денис С.
меньше 30 уже плохо.
Илья Мусихин
с 30 кадров/с
Слава Шумилов
ну по сути глаза воспринимают от 25 до 27 кадров, но почему то когда 60 и выше играть проще х)
Нет не правда. я например могу отличить 40 FPS от 60 FPS
Это миф для недоумков. Я и без динамики отличаю частоту экрана, на 60 герцовом (а их 99%) я не работаю, специально купил 3Д монитор 120Гц, что бы не так уставали глаза. 3Д мне нафиг не надо, я если и включал за 8 месяцев режим 3Д, то где-то на пару часов, для пробы. До этого специально не менял 19" ЭЛТ мон. , который работал на 100Гц. А в играх сразу видно огромную разницу между 50 и 80 к примеру. Если вдруг у меня средний фпс меньше 60-70, я снижаю настройки, или стараюсь не играть в такие игрушки. А сейчас многие игры делают оптимизацию на 50 кадров сек. , но уж больно хреново у них это получается.
Попросту говоря, ты с 25-30 фпс никогда, не в какую "динамическую" игрушку не выиграешь у того, у кого фпс 50 и более, либо надо быть конкретным задротом в этой игре.
З. Ы. 600 кадров в секунду - самое оно для человеческого глаза, имхо.
Paul Kovalev
Нет конечно лучше 50-70