Вот решил я взять себе планшет для учебы, не дорогой, где-то от 10к - 20к, посоветуйте какой взять, и почему именно его, я вот лично хотел взять Samsung Galaxy Tab 2, но у него процессор слабый, да и видюха плохая... .
Мож вы чтото лучше знаете?
Компьютерное железо
Какой взять планшет?
Бери iPad(2 или new(3)) У new iPad например улучшеный экран и процессор. У меня, например, глаза совсем не устают, по сравнению со вторым. Стоить будет чуть больше, чем 20 тысяч, но это лучше, чем Samsung. Ибо корейцы умеют делать только телеки и батарейки.
сунги табы это как китайская мобилка с сенсором только экран побольше в остальном полная их функциональная копия а именно фуфел.
пады не встречал но все эти доски для капусты по мощности как пень 3 только в них оптимизация под новые стандарты и не более.
обязательное требование перед покупкой доски высокоскоростная фафля без ней он только на кухне полезен.
при выборе смотрите на сколько хватает батареи.
для учёбы он не пригоден хотябы из за полного отсутствия программ
Не заморачивайся, бери IPad!Получишь качество и стиль. В 20k легко уложишься, не обязательно иметь 64 gb и 3g.
Так как основное назначение планшетника - интернет, видео и Органайзер, то ему в этом нет равных - намного лучше ноута и нетбука.
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 64Gb, бери его, не ошибешься. Отличная вещь!
,,взять себе планшет для учебы, , для учебы....; D
Айпад 1
кожаный с ремнем через плечо
как у Ю. Гагарина
ахахах)) ) если для учебы то нафига тебе видюха?) ) Жулик)
Конечно айпад3