Компьютерное железо

Что взять планшет или нетбук? За 10 000 рублей?

Сломала всю голову. По сути нужен для - лазить в интернете, фильмы, музыка, игры. Но в нетбуке подкупает то что это практически ноутбук с большим обьемом памяти (если сравнивать с планшетными 16 гб) , но он не такой мобильный! Как же быть? Еще по поводу того сомнения что планшет на Андроиде, а не на Винде.
Нужно пойти в Л'Этуаль и накупить себе кучу всякого вкусно пахнущего.
Лёня Голиков
Лучший ответ
За 10 000 рублей я бы не чего не купил, потому, что я не настолько богатый, что бы покупать плохие вещи :)))
Купил я планшет, и понял - это всего лишь модная игрушка. Толку от него немного, нетбук гораздо удобнее в плане пользования. И придется привыкать к Андроидовским программам.
Igor Sidorov
Сергей Толстошеев Кстати да, плюс нетбука в нормальной, быстрой в использовании клавиатуре)
возьми ноутбук за эту сумму
Michael Michael
Мне кажется лучше взять планшет, если же только для фильмов, музыки и интернета.

Я как то взял нетбук не за 10, а за 13 тыс, и он особенно мне и не нужен, лишь все файлы на нем хранятся, мусор один. Да и в интернете мне не особо нравилось сидеть на нетбуке, лучше уж в планшете всё это рассматривать. Ну и тем более если нужна мобильность)

А насчет андроида - вполне нормальная ОС, и даже сможешь найти какие нибудь интересные игры для развлечения, если же понадобятся, а вот нетбук за 10 тыс, почти ничего тянуть не будет кроме игр от Алавар .
Бери айпад 2 б/у с wi-fi и 3g, как раз в 10 должна уложиться) И все приложения уже будут установлены от прошлого владельца: D
В остальных же случаях посоветовал бы нетбук.
Только не нетбук, обплюешься с него, тормоз еще тот. Либо ноут полноценный, либо планшет с хорошим железом и фулл ХД экраном, но это уже 15-17 рублей.
Ну или средненький планшет за 10 тыров.
Sultan Kudaybergen
купи новую голову)))
Накопи побольше, купи нормальный ноутбук, нетбуки и планшеты - лишняя трата денег
если ничего набирать не надо - однозначно планшет, он и интересней, а нужна память - купи флешку они сейчас копейки стоят
с паматью вопрос решить просто - берёте и покупаете съёмный диск и таскаете с собой как суперящик памяти. или просто не забиваете устройство всякой ерундой. Планшет таскать легче и удобнее, на нетбуках кстати не всегда такой большой объём памяти (тем более всего за 10 к) Другой вариант - если вам удобнее клавиатура. Но для ваших целей я всё же выбрала бы планшет :)
бери планшет