Компьютерное железо
взорвался компьютер
Не запускался компьютер кнопкой запуска. Решил пошариться исправить на задней панели нашел какой о рычажок красный. Написано 280 я поменял на 130 и включил и верхушка системного блока взорвалась и задымилась. . вот не знаю что я сделал? И что теперь делать. Просьба не писать типо нахрен полез туда
неси в ремонт. херли еще писать
Типо, не хрен туда лезть!)))
попробуй в б. п. конденсаторы поменять скорей всего они взорвались
посмотри на эту тему в google.com
Везунчик!
Жив остался и пожарных вызывать не пришлось!
Был бы просто счастливым человеком, если б ещё и с мозгами всё в порядке было бы!
это как в старых телевизорах переключение на 127 или 220 переключл на сеть ниже чем есть на самом деле вот и превратил комп в ракету
Маленький кто-то нашел где-то что-то,
Что-то зачем-то нажал у чего-то.
Это чего-то кого-то куда-то.
Будьте внимательны с этим, ребята!
\\Ну вот нахрена трогать то, о чём не имеешь ни малейшего представления?
Переключил блок питания на максимальное напряжение в 130вольт, а в сети у тебя какое напряжение? Правильно, 220. Дальше объяснять или сам докумекаешь?
Что-то зачем-то нажал у чего-то.
Это чего-то кого-то куда-то.
Будьте внимательны с этим, ребята!
Дурная голова рукам покоя не даёт... Ты испортил блок питания компьютера. Взорвались электролитические конденсаторы, пробились транзисторы. Хорошо если ещё материнка с процессором не накрылась... Короче блок питания надо заменить. И смотреть на материнке могли конденсаторы разбухнуть.
Вы сожгли Ваш блок питания, поменяв требуемое входное напряжение. Понятно, что прибор, рассчитанный на 130 В, получив 220 В, выйдет из строя.
сгорел блок питания, необходим ремонт или замена
сгорел блок питания, молись билу гейтсу, чтобы остальные комплектующие были в порядке.
Ага у меня друг в детстве так папе салдэповскую эллектобритву переключил, во умора как папа его брился!!!
Это взорвался конденсатор в блоке питания, просто его поменяй или отнеси мастерам которые этим занимаются.
Это был переключатель на евро-стандарт! =) там не 220
нафига ты перевёл блок на америку у нас россия! Вскрой блок питания посмотри конденсаторы, диоды и т. д. помойка, самостоятельный ремонт или сервис
нести в ремонт или самому поменять блок питания
Но если комп старый, то купит новый компьютер
Ты переключил ватность блока питания, а твое железо требовало больше, вот он и не выдержал.. . меняй блок питания, ставь американца на 300вт
замени комп Если у тя старый у меня на старом компевсё время шарились потом им было делать нечево и заменили
блок питания в ремонт отнеси если старый поменяй на новый
Гы-гы, хана блоку питания))