Забавные ребята! Интерфейс уже вовсю используется, а тут говорят о каком-то будущем !
У меня лично внешний диск есть с USB 3 - реально намного быстрее работает . Продают также флешки с USB3 . Так что будущее за ним !
Компьютерное железо
Насколько перспективным вы считаете интерфейс USB 3.0
а мне продавцы в магазине такие сказки наговорили что я передумал покупать! наберут по обьявлению-тыкали во все -это!?! конечно перспективно скорость чтения данных в 10 раз быстрее!
Материнки с ним уже давно выпускают, флэш-накопители тоже, просто чтобы покупать более дорогую флэшку я лично не вижу никакой причины.
Ни знаю ни одного кто бы им пользовался.
только через 10лет
прочел комменты выше и улыбнулся: )
видимо последний раз про USB они читали в позапрошлом году: )
3.0 уже активно используется на материнках последних серий к примеру у меня именно такая
Модель: Z77A-G45. Разъем процессора: socket 1155. Чипсет: Intel Z77. Поддержка процессоров: Intel Core i3/i5/i7/Pentium/Celeron. Память: 4 слота 240-pin DDR III 2800(OC)/2667(OC)/2400(OC)/2133(OC)/1866(OC)/1600/1333/1066, поддержка до 32 ГБ. Разъем PCI Express 3.0: два слота с поддержкой х16. Разъем PCI Express 2.0: один слот с поддержкой х16 (работает в режиме x4). Разъем PCI-E 2.0: четыре слота с поддержкой х1. Поддержка SLI/CrossFire: CrossFire. SATA II порт: 4 порта. RAID контроллер: RAID 0, 1, 5, 10. SATA III порт: 2 порта. Аудио контроллер: Realtek ALC892 High Definition Audio 8-channel CODEC. Сетевой контроллер: Realtek 8111E Gigabit Ethernet controller. Порты: PS/2 мышь/клавиатура, USB 2.0/3.0, VGA, DVI, HDMI, RJ45, SPDIF, аудио. Форм-фактор: ATX. В комплект поставки входит: пакет программного обеспечения, набор драйверов и утилит. Габариты: 305х245 мм. Вес: 1,4 кг. *Примечание: видеовыходы работают только при использовании процессоров со встроенным графическим ядром.
как видите есть оба интерфейса USB и 2.0 и 3.0
Автор ты с какой планеты к нам прилетел?