Компьютерное железо
Опишите ваше отношение к материнкам ASRock и процессорам AMD.
Отличные материнки, Asus и Gigabyte и то гораздо чаще ломаются и проблем с ними больше, при этом стоят дороже. Процы нормальные, для тех кто ценит свои деньги и думает головой, а не читает проплаченные тесты. Мне вот интерестно, кто там выше пишет абы чего написать, они хоть работали на разных матерях и разных процах? что купили то и хвалят
Одним словом - НИКАКОЕ!!!
По надежности АМД и Интел ничем не отличаются. АМД хуже в том смысле, что они не умеют делать процессоры мощнее средних интеловских. Но в среднем и нижнем сегменте у них паритет. Асрок - это дочерняя фирма Асуса. Разделение брендов сделано из-за того, что в асроках используются более дешевые компоненты, надежность действительно чуть ниже.
Вкратце- далеко не лучший вариант. Все разговоры мол" Разогнать, усилить.... нужны руки хорошие и всё будет супер"- ерунда.... Не будет "супер". Не будет.
да все ломается или может пожизненно работать тут не угадаешь! и на всем можно играть
обладаю и тем и другим, года два как, все устраивает
отношусь положительно. так как имел дело по сборке. все зависит от комплектации и сборки если мать урезан то не айс.
как разумный и не расточительный человек, положительно отношусь и к "ASRock" и к "AMD" !!!а кто пишет "не надёжно" - ламеры!! ! надёжность проверяется только временем, чего у вас, уважаемые ламерки, ещё очень мало!!!
шлак, бери интел и асус
Мать ниче так, амд не айс, интел рулит
Асрок? Я бы мси купил. Амд - дерьмо, Интел лучше
материнки плохие да и процессоры не очень
Baran Akalin
Они не украли, их заставили передать часть разработок AMD, когда Intel стал монополистом на рынке микропроцессоров.
Денис Мазалов
что за бред,ламерок?!?!кто и ЧТО украл????архитектура построения камней у интела и амд абсолютно разная!!!!
Амд плохо тем что для них мало Pci-Ex 3.0 .
Про асрока нечего не могу скаазать, но АМД полное ДЕРЬМО
Никак не отношусь, у меня ASUS мать и проц интеловский)) ) насчет Asrock не знаю, не юзал и AMD также... в цене не думаю чот будет большая разница но по качеству приглядись лучше к асусу... уж поверь, 6 лет отработала тьфу тьфу)))