Компьютерное железо
Что лучше windows 7 или хр
семерка
За 3 года уже бы мог попробовать, хотя бы из любопытства ! :)
У меня лично стоит ХР и 7-ка максимальная 64 бита . ХР на данный момент редко использую, только для старых игрушек .
Ну и на нетбуке ХР стоит - железо слабое, нет смысла в 7-ке .
Windows XP
Сам выбирай т. к ХР это уже прошлое. 7- настоящее
Поддержка Windows XP SP3
завершается 8 апреля 2014 г.
Поддержка Windows XP SP3
завершается 8 апреля 2014 г.
windows 7 sp1
На вкус и цвет все фломастеры разные.
трололо? ник то. .
Зависит от железа.
Старое железо - старая ось. Поставишь новую - работать будет, но будет тормозить. Лучше будет мочь меньше, но достаточно и работать хорошо, чем больше, но вероятно лишнее и при этом думать дольше.
Новое железо - новая ось. Поставишь старую - не сможешь реализовать потенциал компьютера. Глупо ограничивать функциональность и производительность из-за своего неразумного консерватизма.
Зависит от железа.
если оперативки больше 3Гб, то 7, иначе хр.
windows 7 x64 service pack 1
Если для игр, то ставь Windows 7. Но а если для работы, офиса, просмотра фильмов, музыку слушать, то ставь наш старенький Windows XP SP3.
смотря какой комп старые под ХП новые под 7
На данный момент Майкрософт перестала поддерживать XP, поэтому семёрка вроде как лучше (число переходящих на неё растёт)
windows 7 64x
только вот полчаса назад перешёл на семёрку, всю жизнь был предан XP (последняя установка была в 2004-ом году) но поскольку все больше программ и современных игр затачиваются под 7-ку то я подумал что пора расстаться с Хрюшей навсегда, это был выбор не из лёгких, но это того стоило, уже установил, обновил, убрал всё что нужно и не нужно - думаю мы уже подружились...:)
Что тебе удобнее то и выбирай мне всегда был удобней Xp
семерка
Семёрка однозначно!!!!