Компьютерное железо

У кого нибудь получилось с помощью активатора взломать Windows 8?

Жди релиза 26 октября. Сейчас возможно лишь активация по телефону. Да и то ключи быстро блокируют.
Хороший вариант - использовать корпоративную версию восьмерки. Там дается 90дневная бесплатная активация. Которую можно будет продлить еще 3 раза при помощи команды в командной строке - SLMGR /REARM
Алексей Новиков
Лучший ответ
да черт тебе написали потерпи еще немного, он еще не вышел нормальный, что же так не терпится, винда еще сырая касяков куча, сами потом плеваться будите
Sashka Sushko
Тебе что неймётся. Семёрку сначала обкатай.
Michail Egorov
Да успокойся ты) Подожди официального релиза винды, тогда за нее возьмутся хакеры и полноценно взломают. А сейчас пользуйся триал версией. Я качал ставил версию где на 120дней проба. Есть и на 90.
Какие проблемы? Скачайте готовую с торрентов со всеми инструкциями. Поискать и почитать. Все ставится.
нет нет нет и еще раз нет. windows не ломается, она активируется через пиратские серверы, которых еще нет!
ЗЫ. винда не сырая, уже есть финальный ртм-билд. это для тех кто в танке.
А смысл?
Во-первых - она не доработана.
Во-вторых на официальном сайте есть пробная версия для свободного скачивания. Вот Ссыль
у меня получилось бы если была восьмая))) а тебе не проще скачать программу типо темки восьмой винды? тоже самое
уже есть виндоус 8, наверное, я отстала, не пробовала, т. к не знала
Лицензия, лучший и хороший выбор. Но она еще сырая, многие программы могут не пойти, я подожду годик.