Компьютерное железо

Помогите люди пожалуйста. У меня взломали Windows!

На экране появилась окно. Белового и синего цвета. С надписью "Windows Security обнаружила что вы простматривали гей-порно". Но на самом деле я не чего не смотрел. Зашёл на один сайт там загружалась Java Script и тут вот такая иконка. Сейчас не знаю что делать. Меня просят отправить смс. Но не думаю что поможет. Зайти не куда не могу. Только вот это окна с смс. И пишут что если я не отправлю смс, у меня удалится windows вместе с bios`om. Кто поможет дам +
это вирус, а не взлом ) у меня раз такое было, вылетело окно с темой, что я гей-порно смотрел.. . я в осадок рухнул, никогда геями не интересовался ) лечил вирус утилитой от вэбера CureIT, в безопасном режиме
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
СЕРВИСЫ ДЕАКТИВАЦИИ ВЫМОГАТЕЛЕЙ-БЛОКЕРОВ
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://www.drweb.com/unlocker/index
http://virusinfo.info/deblocker/
Михаил Рябов
Подкинь винт на другой комп со свежими антивирусными базами и тщательно почисти.
Скачивай касперского или другой антивирус + avz и проверяй на вирусы...
Rizident Rizident
Еще ни одного пацана не встретил, чтобы честно признался, что компьютер заблокирован при просмотре порно.
Ни чего у тебя не удалится, а тем более BIOS. Перезагрузись в безопасном режиме и откати систему на более раннюю дату. Не поможет - ищи в интернете антибанер.
Сергей Евтухов
на сайте кашпировского есть сервис борьбы с порнобанерами, а еще советую поставить линукс второй системой
1) Надо просто иметь хороший антивирус )
2) скачивайте утилиту dr. web cure it: http://www.freedrweb.com/cureit теперь заходите в безопасном режиме, и и проверяйте полную проверку на вирусы.
3) В крайнем случае в безопасном режиме создавайте новую учётную запись.
Это вирус. Вирус, и довольно-таки распространённый. Не вздумайте отправлять SMS. Да, и.. .полазте на http://download.drweb.com/demoreq/, есть и другие утилиты. Удачи :)
Дима Дима
это не взлом а банер вымогатель и пиши номер когда спрашиваешь на который просят отправить
Vv Bitls
его не взломали а ты просто подхватил вирус с банера, у меня ребенок такой подхватил, мучался долго пока не сделал откат системы и не прогнал антивирусником с лайфсиди.
ОС и BIOS в порядке у тебя, не вздумай отправлять по номеру или деньги закидывать. Чисти через другой комп тоже можно.
Напишите текст смс и номер на который нужно отправить.
Konstantin Kremser
сделай как написали, а я добавлю что windows и bios у вас удалить не могут поэтому спите спокойно
не переживай иди сюда это страничка доктора Веба, специально созданная для разблокировки. Ищи похожую картинку или цифры, что бы совпадали. Там указан код к разблокировки, если не найдешь похожего, то проверяй все подряд. у меня племянник дважды ловил и ничего разблокируем антивирусником пршерстим и всё нормально.
http://www.drweb.com/unlocker
такая же страничка на касперском
Abylaihan Peizov
Это вирус просто, а не взломали. У друга такая фигня была, было написано, что если по истечении 3 часов (шел отсчет времени) он не отправит смс, винду снесут ( зачем-то он отправил все-таки это смс, не знаю зачем. КОроче 200 руб. им подарил. ) В итоге подождал он эти 3 часа и эта фигня исчезла. Я бы компьюторщика бы вызвала и не парилась)
Abu Adam Ibn Dilshat
Это развод
это вирус, нужен антивирусник, с ним можно баннер этот удалить, а можно переустановить виндус
это троян. на какой номер просят отправить и что? какая надпись точно в нем? какого цвета окно?
если нет важной информации на диске с, то лучше всего пере установить винду.. . если есть загрузить лив сиди и запустить антивирус...
Набери в поисковике этот номер и/или текст, который нужно отправить. Обычно на сайтах антивирусов можно найти как разблокировать. Мой брат так делал
У меня был способ такой: берешь открываешь много окон чтобы там вышло при выключении завершение программы когда баннер исчезнет нажми на крестик в окне завершение программы, и все комп не вырубился а баннер исчез и потом либо антивирус либо спящий режим!! ! Если спящий режим то через 1-2 недели пройдет!!