Компьютерное железо

Хочу купить компьютер, брать ли такой?

Процессор:
Intel Core i3-2120 3300MHz

Система охлаждения:
Cooler Master Hyper TX3

Материнская плата:
ASUS P8H67-M PRO Intel H67

Оперативная память:
4Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance

Видеокарта:
2Gb NVIDIA GeForce GT 640

Жесткий диск:
500Gb WD Caviar Blue SATA-III, 6Gb/a

Оптический привод:
DVD-R/RW Sony NEC Optiarc AD-7283S

Пойдет ли Battlefield 3, Medal of Honor Warfighter, и на каких настр. графики
GT 640 едва тянет Battlefield 3 на средних настройках и то лишь в низком разрешении 1280*1024. MOH Warfigther на том же движке Frostbite 2.0, только еще более требовательный (как всегда) . В данном виде компьютер брать не стоит. Видеокарта для указанных игр на максимальных настройках нужна уровня HD 7850, GTX 660. Процессора для приличных настроек качества в паре со средними видеокартами типа HD 7850 хватит на ближайшие год-полтора, имхо. Неизвестно, насколько изменятся требования игр после выхода приставок следующего поколения. Полезные ссылки:
Battlefield 3 Armored Kill тест GPU
Medal Of Honor Warfighter ALPHA тест GPU
Сводное тестирование трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях
Исследование эффективности актуальных процессоров в играх
Обзор и тестирование видеокарты ZOTAC GTX 660 AMP! Edition
Levik 53
Лучший ответ
вы ебанулись? это офисная видяха, хуй она че потянет нормально, если только вы не даун, которому и при 20 fps кажется, что игры "ЛЕТАЮТ"
Oleg Nosyrev
Не не пойдёт у видеокарты ddr3. До 2009 года игр. Финиш.
Тебе надо GTX 660 или 560Ti желательно. Или 550Ti для 1280х средних.
Вован Sedoi
нет...
Nagasaki Sama
Пойдёт комп, ну пойдёт на высокой графике, но не на ультра. Вообще советую хоть чуть чуть улучшить, а то так надолго не хватит. Например: Core i5, NV любой GTX GDDR5, а дисковод вообще можешь выкинуть. А так всё норм.
Dani9R Ni930V
Нормальный
Егор Буказов
на максимальных должна вытянуть.
блок питания надо не менее 500 Вт
полетят
Павел Наумов
макс за 16-18шт можно брать больше не стоит, но перечесленную игру тянет без проблем
брать чувак бери и не думай