Компьютерное железо
А вы держите комп по 7 лет?
обновляю раз в 4 года. вот и в этом c core 2 duo e 8500 перешел на 22 нм i5 3570k, z77
да, предыдущему было как раз 7 лет...
Я лично нет, а вот в некоторых наших Российских школах до сих пор ещё УКНЦ используют.
руки устанут держать:)
Моему 8 лет
даже больше - у меня до сих пор работает 386DX, вин-3.11, 1994 год, в сети (старенький принтер ни с чем другим не дружит...)
Если как печатную машинку держать, то и больше можно.
Моему уже восьмой год. И что? Пашет нормально, антивирусники меняю регулярно, сбои не даёт. Что еще нужно?
Как получится.
Предыдущий был 4 года с 2006 по 2010, но он уже в то время когда покупал был почти офисным.
Нынешний пока что менять не собираюсь.
Да мой первый давно уже в деревни и до сих пор работает - дети играют))
У меня есть один ПК - 17 лет (с 1995 года!) , второй - 7 лет (с 2005), третий - 5 лет (с 2007), четвертый - 1 год (2011), и пятый - ноут - два месяца. В этом месяце от второго избавились. Осталось еще первый выкинуть.
нет обычно он на полу стоит ;) или на столе ...а сколько он проработает это зависит от задач на него возложенных или от его работоспособности в целом
Уже 8
Да. Мой первый комп работал с 2001 года по 2008г. Теперь вот второй работает с 2008 по 2012. Пока не жалуюсь
5 лет держал в этом году понел, что устарел хотя могу еще играть в некоторые новые игры, за все 5 лет добавил тока 1 гиг оперативки