Компьютерное железо
как вы думаете примут ли у меня такой комп на запчасти или мне скажут ты дебил? такими компами 7 лет назад
Перестали пользоваться . Вот сборка : 256 МБ ОЗУ DDR, видюха 128 МБ, процессор Intel Celeron 2.4 ГГц, жёсткий диск 40 ГБ. Комп куплен в 2004 году
не возьмут и ему не 7 а 10 -11
Есть же всякие магазины поддержанного железа, может там за 200-500 рублей и примут. А кто-то частенько ищет более навороченные железяки для своего старого ПК, вот и купят в том магазине ваши )
Рухолла Манасов
Ну почему же, из него, например, можно отличный маршрутизатор замутить, а если добавиьт hdd, то и домашний медиа сервер) или просто как офисный комп использовать тож сойдет.
Принять то примут.
Но деньги ты сможешь получить только в случае реализации всех или какой то из запчастей.
А так как вероятность что эти запчасти кому ещё нужны очень и очень мала, то ты будешь ждать свои деньги до ишачей пасхи
PS лучше сходи в ближайшую школу или дет сад и спроси нужен им комп или нет
И подари его
перекупщики может и возьмут за даром, у меня на таком же точно дебиан 6й стоит, проц маленько подогнал и ниче работает, торенты качает, музыку и кино крутит, интернет, скайп, и так на черный день если этот перебираю есть на чем в интернет выйти, продать он того не стоит.
В этот копм динозавры в пиксели с глюками играли))) )
Конечно комп барахло, я бы за него даже 1000р не дал. Ну разве что за жд рублей 500.
покажут куда поставить (где нить поближе к помойке) и дадут на пиво
кому он нужен Оставь себе вдруг пригодится всякое бывает
Давай я возьму только ты мне хоть 100 рублей дай на перевозку хлама) ) )
А вобще я бы взял + с монитором. Собрал бы для мамы. Пусть учится. Если ты сам не против
Никому такой комп, скорее всего, не нужен. Можно подарить его, если хотите, малообеспеченным семьям, либо отдать радиолюбителям.
если рабочий, отдай в детдом, больше пользы
У наших уличных бомжей ноутбуки мощнее!
1000р в авито
1000-1500 и тебе поискать прейдется