Компьютерное железо
купила сегодня нойт с WiFi. Я полный чайник в этом, что нужно ещё купить чтоб была так называемая беспроводная сеть =>>>
?? и как эту сеть оплачивать? как это связвно с моим проводным нетом?
Покупаете РОУТЕР (желательно не D-Link ) Настраиваете безпроводную сеть. (она ни чего не стоит)
О настройках позже будете знакомых терзать
Нужен источник беспроводной сети. Коим выступает обычно роутер. Платить только при покупке.
чей инэт у тебя и какой тип его не написала, какой ноут-не написала, ты не полный-ты пустой чайник)) , который хочет что-то, чтоб был вай-фай))) . вай-фай это сеть без провода, которую выдает коробочка специальная-наз. роутер. тип нужного тебе роутера зависит от технологии подключения твоего инэта, -по кабелю он у тебя или тел. линии. вобщем провод инэта втыкается в коробочку (роутер) , а он уже к ноуту выдает сеть беспроводную (или по проводу-как тебе угодно может) . роутер естессно нужно настраивать-вводя в него данные твоего провайдера, настроишь 1 раз и всё, он сам тебя будет подключать к тырнету при твоём желании.
кстати-расстояние у вай-фай около 30метров в помещении, не думай, что коробочка тебе будет давать инэт по всему городу))) . за сам вай-фай ничего платить не нужно будет, тк он твой.
Нужно проконсультироватся в фирме, которая поставляем вам услуги интернета. Узнать нужно какие вайфай роутеры (станции и т. п. ) могут быть использованы для подключения к их сети. Затем купить соответствующий роутер, и настроить его, либо согласно инструкции производителя, либо по инструкции поставщика интернета, это также можно уточнить у провайдера.
Обратитесь к поставщику WIFI
провод включи в нойт и проблема решена, зачем тебе то, чего ты не знаешь
если у Вас имеется "Проводной" интернет то выключите WiFi приемник на ноуте и забудьте про него :)
а может не стоит начинать? ведь по этой сети компьютерные вирусы распространяются быстрее, и могут заразить телефон сотовый и телевизор...
МОЗГ, с wii-fii-ЕМ... а так то роутер (ВАЖНО попроси любимого чтобы настроил, либо когда покупаешь скажи:)
если есть дома инет купи роутер и позвони знакомому сису, а если нет инета, звониш в дом ру или что там у вас и тебе всё сделают
Я думаю осталось купить мозг. На блошиных рынках дают скидку...
купи рроутер с вайфаем воткни туда провод позвони знакомому сисадмину купи ему пива он все настроит . Соблазнять можно по настроению)
походу надо купить вай фай роутер... и в него воткнуть кабель с твоим нетом.... и будет по всей кварти твоя сеть.... можешь даже в туалете в нете сидеть=)