Ребят помогите! Я не могу подключить советские колонки чтобы был эффект правого и левого динамика. Хоть и имеется на штекере три провода все равно не как не получается. Схема наушников такая:
Левый динамик - Красный, желтый.
Правый динамик - Синий, желтый.
Я взял штекер от обычных наушников и две колонки (каждая по два провода) я начал подбирать комбинацию - максимум что получается это звук двух колонок только на левом толи правом сторонах.
С этим штекером у меня получилось только так:
Первый динамик - Красный, синий.
Второй динамик - Красный, синий.
Компьютерное железо
Советские колонки подключить к пк.
Согласен с Ace: к компу подключают активные колонки со своим усилителем, а сабжевые колонки - пассивные, им усилок нужен. Есличо, могу за так (за самовывозо отдать Вегу-120С.
Советские колонки можно подключить только через усилитель. Изучай усилитель: проверь, что режим воспроизведения стоит "стерео". Проверь по отдельности, что каждый канал исправен. В следующем вопросе напиши модель усилителя и выложи фотку разъёмов аудиовхода и передней панели усилителя, а также шнур, которым пытаешься подключить (и не забудь разрешить комментарии: так проще вести диалог) . Выходы на колонки не имеют значения, там главное соблюсти полярность, иначе низы будут гаситься.
P.S. Возможно, что в усилителе не работает один канал или неправильно подключаешь сигнал на вход.
От наушников оба жёлтых соедини вместе -это общий минус, а красный и синий это плюсы левого и правого. А на штекере к усилителю тех колонок видимо общий уже выведен в один провод, он часто как экранированный выглядит вокруг среднего плюса (плюсов). Вот и соедини общий с общим и два оставшиеся по каналам
Если что, то в личку напиши, обмозгуем
чет я тебя не понял, я б ща быстро все подключил, смотри на 3х пиновом джеке есть земля, правая колонка, левая колонка, берешь по одному проводу от каждой колонки и объединяешь и на землю ждека паяешь а потом красный провод от первого на ждек правый допустим а красный провод от второго на джек левый и вуаля стерео
Ептыж че нищеброд такой?
Купи за 600 рублей нормальные....
А ты случайно на прямую к пк не подключаешь? используешь усилитель хоть какой?))) ) а то напрямую, это чел провал полный :D