Необходимо запустить лив сиди для удаления winlocker на рабочем компе. Проблема: при запуске установки с мультизагрузочного диска мне необходимо нажать клавишу "Р" чтобы запустилось именно то, что мне нужно, но.... Надпись "press any key to boot from CD" имеется, а вот реакции на нажатие клавиш на клавиатуре никакой (причем не только той, что мне нужна, но и любой другой) . В итоге поглядев на надпись про то, что нужно жать клавишу секунд пять попадаем мы на загрузку пораженной системы.
Клавиатура PS/2, настройки БИОС на заводские откатывались (правда не обнуляли) , комп оооочень древний, в самом БИОС клавиатура работает (а иначе как мы поставили бы загрузку с сиди))) .
На сколько знаю встречаются как раз проблемы с USB клавами, но не с PS/2 (учитывая, что БИОС сбрасывался на дефолтные настройки и по идее порт должен быть включен)
Поделитесь мыслями.
Спасибо.
Компьютерное железо
Проблемы с установкой windows xp
Мысль одна - древний сидиром не хочет читать твой диск. Отключи загрузку с харда вообще и попробуй еще раз.
Stop SMS Uni Boot - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного загрузчика Windows 7 х86 (или AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Поддержка установки из под Windows !=
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
=Paragon Hard Disk Manager 11 Server with Virtualization Add-on
= Миниролик по удалению СМС баннера с помощью uVS
= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Acronis® True Image™ Home 2012 Plus Pack
= Acronis® Disk Director™ Home Update 2
= Acronis® Disk Director™ Server 10
= HDD Low Level Format Tool 4.25
= Universal Virus Sniffer 3.75 +
= Восстановление (только х86)
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Anti WinLocker CD 4.0.2
= Paragon Alignment Tool
= Установка Windows 7
= Anti SMS v.2.5 +
= Total Commander
= PartitionGuru
= Boot Builder
= Opera 11.61
= ResHacker
= PENetwork
= Explorer++
= Ultra ISO
= Avz 4.39
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= DmDe
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://www.rutor.org/torrent/210531
= Acronis® Disk Director™ Home Update 2
= Acronis® Disk Director™ Server 10
= HDD Low Level Format Tool 4.25
= Universal Virus Sniffer 3.75 +
= Восстановление (только х86)
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Anti WinLocker CD 4.0.2
= Paragon Alignment Tool
= Установка Windows 7
= Anti SMS v.2.5 +
= Total Commander
= PartitionGuru
= Boot Builder
= Opera 11.61
= ResHacker
= PENetwork
= Explorer++
= Ultra ISO
= Avz 4.39
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= DmDe
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://www.rutor.org/torrent/210531
ну отключиш ты хард и что дальше, может именно эта клавиша не работает может проблемы с лайв сиди может замороки с раскладкой, нужна большая Р а не маленькая может там русская Р а не английская