Компьютерное железо
если мне не нравится айфон это значит я бедная и не могу себе позволить?
лучче так чем отваливать бабло лишь для понтов. хвастунишки вы эдакие! лучче поступками и собственными достижениями красуйтесь дэбиллы!
это значит что тебе он не нравиться и ты не в остальном стаде баранов кто слюни пускает на огрызок)
Вы знаете, еа одном из американских телеканалов, есть известная и популярная программа, занимающаяся подсчетом реальной стоимости гаджетов. Как только оный выходит, его разбирают на мелкие детали и подсчитывают, сколько он должен стоить на самом деле. Так вот, продукция Apple продается почти в три раза дороже, чем должна стоить. Много понтов, а внутри дешевая китайская начинка. В то время, как например Google Nexus продается по сути по себистоимости. И если идиоты хотят платить за одно название, это их проблемы.
Это разрекламированная марка... а реклама стоит
огромных денег.... вот и дерут с покупателей ...
лично мне тоже ненравится....
не сюда ты задала вопрос, тут айфоноводов мало :)
айфон полное говно. у меня неделю побыл и все я продала его. самсунг галакси с2, 3 намного лучше
ни чего не значит есть вещи гораздо лучше чем огрызок
это значит ровно то, что он Вам не нравится, вот и все.
Скорей всего
Нет. У меня был Афоня, сейчас Samsung, счастлив и рад. С Apple, больше не хочу, иметь ничего общего.
Если нет айфона - это, как я думаю, сейчас намного лучше, чем он есть) ) когда у всех появились айфоны- это уже не круто)) я свой продал и хожу с нокиа 1100))
Я люблю Motorola и мне пофиг на iphone но Motorola не продоется так что юзаю самсунг
Это всего лишь означает, что у тебя есть свое мнение по данному вопросу и что ты не попалась на "удочку" рекламы, а значит ты молодец и не надо париться о подобных мелочах.