Компьютерное железо

usb разьём на телеке. значит ли это что я могу к примеру подключить к нему переносной жёсткий и смотреть с него кино

Да, но если только телек поддерживает воспроизведение фильмов, часто usb порт в телевизоре только для воспроизведения музыки и фотографий
Казаков Абдулло
Лучший ответ
На многих - да, на некоторых USB только для диагностики, но умельцы залезают в сервисное меню и меняют данные для чтения. Смотри свой тв и ищи в инете
Ж!
Ж !!!!
у меня внешний Kingmax 500 Гб спокойно тащит телек Samsung 37", думал придётся разбивать жёсткий на части.
Правильно думаете
вполне возможно
Osn24387
Послушай сюда! На своем телеке ты можешь посмотреть кино, только с USB флешки фильмы со скоростью передачи кадров до 1000 кбит\сек и размеров видео до 1 Гб. Иначе либо телек не сможет нормально воспроизводить (квадратики на экране, несовмещение картинки и звука, полный тормоз), либо вообще отказ.
Увы мил человек! отвечу как продовец!! ! Вся эта лажа максимум до 128гб. Больше не тянут!! ! И только открытое видио без кодировки!!!!
Павел Бец
Почитай инструкцию к телеку.... вообще вполне возможно
Ты экстрасенс?
Ас
Асет
На самсунге юзаю внешний винт 3 ТВ . Только стараюсь делать поменьше папок . Долго думает .
Мне оставится ответ ОЛЕСИ: ) зависит от марки. Если есть значит нужно, но, либо оно читает только фото и музыку, это слабый телек. Либо он читает и фильмы, но определенные форматы с ограничениями жесткого диска допустим в 300 гб. Это средний. Либо он читает все, довольно таки дорогое удовольствие:)
100% можно!! !
Krasava )))Xd
На вряд ли. Попробуй расскажешь. Как я понимаю переносному отдельное питание потребуется.