Компьютерное железо
usb разьём на телеке. значит ли это что я могу к примеру подключить к нему переносной жёсткий и смотреть с него кино
Да, но если только телек поддерживает воспроизведение фильмов, часто usb порт в телевизоре только для воспроизведения музыки и фотографий
На многих - да, на некоторых USB только для диагностики, но умельцы залезают в сервисное меню и меняют данные для чтения. Смотри свой тв и ищи в инете
у меня внешний Kingmax 500 Гб спокойно тащит телек Samsung 37", думал придётся разбивать жёсткий на части.
Правильно думаете
вполне возможно
Послушай сюда! На своем телеке ты можешь посмотреть кино, только с USB флешки фильмы со скоростью передачи кадров до 1000 кбит\сек и размеров видео до 1 Гб. Иначе либо телек не сможет нормально воспроизводить (квадратики на экране, несовмещение картинки и звука, полный тормоз), либо вообще отказ.
Увы мил человек! отвечу как продовец!! ! Вся эта лажа максимум до 128гб. Больше не тянут!! ! И только открытое видио без кодировки!!!!
Почитай инструкцию к телеку.... вообще вполне возможно
Ты экстрасенс?
На самсунге юзаю внешний винт 3 ТВ . Только стараюсь делать поменьше папок . Долго думает .
Мне оставится ответ ОЛЕСИ: ) зависит от марки. Если есть значит нужно, но, либо оно читает только фото и музыку, это слабый телек. Либо он читает и фильмы, но определенные форматы с ограничениями жесткого диска допустим в 300 гб. Это средний. Либо он читает все, довольно таки дорогое удовольствие:)
100% можно!! !
На вряд ли. Попробуй расскажешь. Как я понимаю переносному отдельное питание потребуется.