вариант для упоротых, выключить комп, вынуть видяху, вставить видяху, включить комп.
для особо упоротых, сделать тоже самое при включенном компе
для обычных людев, нажать кнопарь на диспетчере устройств под названием "обновить". и усе
Компьютерное железо
случайно удалил видеокарту в диспетчере устройств что делать? видео карта нвидиа гфорс 9600гт
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
Указывай тут свою видеокарту и версию Винды, а потом качай. После того, как скачаешь - ставь, перезагружай комп и проверяй
перезагрузи
Перезагрузи комп, она и определится снова
Сам столкнулся с такой проблемой, но быстро всё решил.
Сначало не выходило установить драйвер, плюнул. В видеоадептерах не было видюхи, обновлял, но без успеха. Зашёл в неизвестные устройства, обновил, устройства не было обноруженно, решил обновить дрова, обновил дрова, перезагрузил компьютер. Всё заработало, на гаджета появилась моя видеокарта, проверил по устройствам, всё было на месте.
Кирилл Бижан как решил ?та же хрень
что потом случилось
По идее после перезагрузки должно всё заработать. Может быть ещё прийдётся переустановить драйвер.
пацаны пацаны кто играет в майн и знает шейдеры читать я обновил видюху ииииииииииииииииии многие шейдеры перестали работать и я всё обновлял через двайвер бустер потом удалил видеокарту восстоновил нечего не изменилось откатил назад видеокарту и помогло не знаю в чём дело не работали даже шейдеры seus и continium и sonic что то там
кря
dimych УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС
скажите пожалуйста если удалить видеокарту AMD И возможно скачать ее откуда другую например R7. R9.. 8000..
У меня черный экран помогите??
Я бы не искал помощь с работающим экраном