Компьютерное железо

Видеокарта GT-520 2gb. На этой видео карте можно поиграть в Risen 2 на максимальных настройках без тормозов?

ето GT

GT - ето самый обрубок человеческого прогресса.. . на ней максимум фильмы смотреть и пасьянс раскладывать

если хочешь играть с комфортом, то надо брать МИНИМУМ gtx460 / gtx560
Алексей Николаев
Лучший ответ
Попробуй, вообще карта 520 не сильная как бы, а 2 гб у нее, это что бы покупали.

Минимальные
О. С. : Windows XP (с Servicepack 2)
Процессор: Dual Core 2,1 GHz
Память: 2 GB System-RAM, 5,5 GB свободного места
Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
DirectX: DirectX 9.1c
Звуковая карта: DirectX-kompatible
Клавиатура/Мышь или геймпад
Соединение с интернетом для онлайн активации

Рекомендованные
О. С. : Windows XP (с Servicepack 3), Windows Vista (с Servicepack 1), Windows 7
Процессор: Dual Core 3 GHz
Память: 4 GB System-RAM, 5,5 GB свободного места
Видеокарта: 1024 MB Radeon 4890 / GeForce GTX 260
DirectX: DirectX 9.1c
Звуковая карта: DirectX-kompatible
Клавиатура/Мышь или геймпад

Risen 2 : Dark Waters http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=390592
Sardor Mushkiev
Нет, не получиться. Слишком слабая, даже для минимальных настроек детализации.
От 550-560 GT/GTX можно играть на средних, средне-высоких, высоких уровнях детализации.
Михаил Чикун
"Это официальные системные требования игры для PC.

Минимальные:

Windows XP
Процессор 2.0 GHz
Видеокарта, поддерживающая DirectX 9.1, Pixel Shader 3.0 и с 256 MB памяти ( GeForce 7900 или ATI 1800)
1 GB ОЗУ

Рекомендуемые:

Windows XP или Vista
Двухядерный процессор 3.0 GHz
Видеокарта, поддерживающая DirectX 9.1 Pixel Shader 3.0 с 512 MB памяти (GeForce 8800 или ATI Radeon HD 2900)
2 GB ОЗУ" легко
1. Есть ещё процессор, оперативка, это тоже надо учитывать.
2. Нет любую игру на максималки эта видюха не потянет.
Илья Беляев