Компьютерное железо
Удалил звуковое устройство. Как вернуть? Вообще удалил из списка в диспетчере устройств
Ответ - Мой копм.. . --> свойства ---> диспетчер устройств ---> выделить копм ----> нажать обновить конфиг.
Мастер нового оборудования
Выбрать "обновить" в том же окне диспетчера устройств.
Надйется и поставится назад.
Если не поддерживает Плуг-Энд-Плей тогда попросит диск.
Но скорее всего просто поставится.
Добавлено:
Что за истерика? Я прекрасно понимаю смысл слов. И отвечаю на вопрос.
Если не обнаруживается - значит проблемы с устройством. Как вариант - выключить компьютер, снять, поставить в другой слот (это если звук отдельной картой, а не на борту) , если на борту - тогда хуже. Можно принудительно попробовать драйвера поставить, если известно, что за устройство было.
Надйется и поставится назад.
Но скорее всего просто поставится.
Добавлено:
Из того же диспетчера добавить (!),только надо знать название устройства!! !
Добавил: Тут ругаться и истерить нечего, тебе люди помогают как могут, а ты кричишь....
Звуки, устройства воспроизведения, ПКМ на любом устройстве - "показать отключенные устройства". И включить снова.
дука, спс огромное капец помог как, просто очень помог!!! СПАСИБО!!!!
в диспетчере устройств обновите конфиг (пкм) "Звуковые, видео и игровые устройства" (способ Windows 7)
решил проблему иначе, открываю записывающие устройства и клик правой клавишей мыши, галку возле строки показывать выключенные, после выбрал устройство и нажал включить
Ура!!! и у меня была такая же проблема. Всё сделала как здесь написали и звук появился. Спасибо. Что я до этого только ни делала. И драйверы пыталась переустанавливать. Ничего не помогало.
Заходите в категорию "Запись" , там где пусто нажимаете правую кнопку мыши, выбираете "Показать отключенные устройства". Все . Выбираете какое вам устройство нужно, и нажимаете включить