Компьютерное железо
Что будет если в Диспетчере устройств в разделе процессоры ( отключить или удалить один из процесоров)????
У тя это просто не плучетсо))))))) с Диспечера незя ни как его отключить))
Ты его там не отключишь по одной даже причине что там не горит эта вкладка она есть но не горит. И удалить там можно только драйвер на проц
Будет "кир -* дык! "
система просто зависнет....
Если ты про отключение одного из ядер процессора, то ничего не выйдет. Его отключают в другом месте. Если про один из процессов, то результат может быть непредсказуем. Конечно система не даст отключить очень важный процесс, но отключение некоторых может вызвать зависание, принудительное завершение работы или критическую ошибку. А вообще не советую вредить компам или может настигнуть кара в виде злого сисадмина с обжимными клещами. А сисадмины компы в обиду не дадут =)
Нужно знать что удалять. Есть процессы отвечающие за работу системы, а есть и вирусы, жрущие ЦП.
))))))))))))))) если вырубиш то подскажи как?)))))))))) ) если очень нужна то такая операция может делатся на новых материнских платах через биос . а ваще зачем те ето надо?
Смотря какой я например отключал и не чего не было.
может привести к некорректному завершению сеанса, также может после это глючить комп, а в худшем случае прийдется переустанавливать систему
а ваще... это можно использовать когда зависает комп, и ты точно знаешь программу по причине которой завис комп, я делаю завершить, и всё ОК:))
Я иногда отключаю, это надо делать если играешь в старые игры.