Компьютерное железо

Проблема с видюхой

Доброго времени суток всем. С видеокарто беда произошла такая, вот когда играю в Lineage 2 или в любую другую онлайн игру, даже Теру, где графика очень хорошая, видеокарта совсем не виснет, при этом работает на максимальных требованиях игры. А вот запускаю игру допустим метро2033, то сразу как только меню открылось, на экране всякие линии в сеточку, с красными квадратиками, экран белый стоновится в полосочку, переодически 1-2 секунды, после чего экран становится черным, а дальше приходится перезапускать комп, к сожалению скрин не смог сделать. Но проверил на евересте, что видеокарта нагрета до 50 градусов, а предел нагрева - 70 градусов, вот отсюда и вопрос, что с ней такое творится?
Скоро она у тебя совсем сдохнет.
Карточки - они частенько не сразу умирают, а так вот, как у тебя: зависает изображение, артефакты, перезагрузка, потом вроде нормально, потом всё заново.
Копи потихоньку на новую.

Ну и что температура. У меня две недели назад нае_нулась карточка, купленная в магазине в августе - заводской брак. Ладно, что гарантия была, заменили на новую.
Камчыбек Жамал Уулу
Лучший ответ
ошибки в самой программе, возможно из-за винчестера
если винту более 3 лет, он начинает сыпаться, что приводит к потере файлов, от сюда могут появляться всякие линии и прочая чертовщина
Иван Митягин
Пробуй обновить или если нету новее то откатить на более старую версию драйвер, если не поможет то нужен тест железа.
Igor Igor
дохнет она потихоньку, или игра битая какаято.. .
...так бы и говорил, что 5650, это практически офисная карта, какое метро? - для неё это передоз, а твои полосочки - это артефакты, т. е происходит отвал чипа, или ещё чего нехорошего.. .
... блин, так она во всех уже себя ведёт так? - так бы и говорил сразу - труп она, всё, абзац )) ...
...есть вариант - отдать её в мастерскую, на реболлинг, и-или прогрев... или дома в духовку засунуть на 1-2 минуты при температуре 200-220С внутри духовки, но это маловероятно, что поможет, скорее добъёт, фифти-фифти, как говорится ))
...в общем нечего её уже отдавать на ремонт - не стоит она того скорее всего. купи что-то типа HD 7770 или GTX 550Ti и запускай на них метро, на минималках ))
какая карта у тебя?