Заказал с алика видюху, работает, но очень часто монитор резко меняет цвет и пк перестаёт работать. Иногда появляется надпись "No signal", но обычно после смены цвета экрана ничего не происходит. Это происходит постоянно в любой момент, из-за чего не могу спокойно поиграть. Я могу включить пк и это уже начнётся, а могу 5 часов играть и это произойдёт. Не знаю, что делать, продавец написал, что может поменять, но по новой ждать неохота. Помогите плиз)
Видеокарта gtx 750 ti 2gb https://ru.aliexpress.com/item/GTX-750TI-2048-2-128bit-GDDR5-video/32834411551.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.lMVq7h
Компьютерное железо
Проблемы с видюхой
всяко гамно покупашь. надо в магазе близко от дома, как я 50 метров
Меняй пока есть возможность. Очевидный брак видюхи
Николай Бобин
Ты дура что ли? Хрен ему поменять её теперь. Он же на али её заказывал. В инет магазине. Причём инет магазин амно полнейшее
с алика - вот и проблема
ждать неохота - придется .
Виталий Костюнин
Да отзывы вроде норм, плюс доставка бесплатная
Охренеть сколько всякой дряни на рабочем столе
Естественно заводской брак, меняй.
O_O Столько всякой "хрени" на рабочем столе. Вообще успеваешь жить, учиться?
Температуру видяхи меряй Msi Afterburner в играх. Перегрев может. Хотя! Думаю карта бажная. Обычно если перегрев. То глюков быть не должно. А пак уходит на перезагрузку. У Нвидиа карт так. Надёжненько как бы. У амд с этим проблемы. тупо зависать может. Или ноль реакции. И карты сгорают. У тебя нвидиа. "Якобы". Короче либо карту продали с рука амно. Либо китайская подделка. На али вобще никуя лучше не покупать.
Там вообще лучше ничего не покупать, алиэкспресс стал недобррсовестным, товары как попало доставляют, ховно кароч.
Провод. Видео сигнала.
А́
Это не может быть перегрев, если видеокарта глючит в разное время работы. Скорее это заводской брак.
Советую вернуть деньги и купить у себя. Или хотя-бы оформить доставку не через нашу любимую почту России, а через сторонние службы доставки. Как минимум посылка целее будет.
А вообще тебе повезло, что продавец согласен послать замену (хотя не известно пошлёт ли, ибо я как-то так-же попадал, сказали что послали по новой, а потом срок защиты прошёл и всё… ответа нету). Обычно это у них проблемно всё.
В общем лучше покупать такие хрупкие вещи там, где ты можешь сам придти с претензией.
А вот долбаёбы пишут - не видюха, а видяха.
не знаю зачем я это пишу, просто приятно правильные слова читать.
алик хрень
Проверь с помощью антивирусов)
1. выше писали посмотреть кабель.
2. поставить старую карту. Если работает ок, значит менять карту.
Брак меняй пока можно
а ты побольше с алика заказывай техники
есть 2 причины иза чего это происходит 1 причина это то_что у тебя что-то згорела внутри видюхи, 2 причина это перегрев скачай прогу для измерения температуры и узнаешь.
У тебя там что XP стоит? -_-
Виталий Костюнин
семерка, просто настройки изменил
Sergey Tishko
Чет у тебя и вправду раб. стол загажен, наверное и диски... Попробуй винду переустановить, только важные файлики на флешку не забудь скинуть)
МИНИКРАФТ ты угараешь? А на счёт видюхи НАДО МЕНЯТЬ, и да она может потянуть PUBG в 60 FPS,просьба не играй в МИНИКРАФТ!
Андрей Горбачевский
Что такого ты увидел в Minecraft?
Виталий Костюнин
Я в этот калл не играю много лет, просто удалять лень
с алика? не смеши меня!
Открой спор или отдай видюху в сервис
Попробуй не в VGA, а HDML (хоть через переходник). Или у телику подсоидени.
Возможно перегревается чип у видеокарты. Хотя обычно в таком случае видны артефакты. Есть вариант что у карточки проблемы с фазами питания. Конечно лучше заменить. Мало ли закоротить может. "Китайцы" могут всё)
Ты бы еще на авито купил)
А если без шуток то купи просто норм видюху в ДНС или в техномагазине
Эх выыыы