Компьютерное железо
Беспроводная мышь удобней в пользовании, ежели да то какому бренду следует отдать предпочтение при покупки?
4TECH model G3-230n + аккумулятор 2100mA-без забот при самом интенсивном использовании (1аккум. или батарейку на случай разрядки основного)
Насчёт игр сказать не могу, тк равнодушен

У меня 2 мыши - одна проводная - юзаю комп с монитором и беспроводная - для работы с телевизором.
Не бери.
Батарейки садятся через сутки. Замучаешься покупать.
.
Она удобнее, только затрахаешься батарейки менять.
Apple - Magic Mouse
http://www.apple.com/ru/magicmouse/
Виктор Соколов
Это да, мышка просто класс, но если у вас не iMac и не MacBook, то покупать её (стоит примерно в 3-5 раз дороже) не вижу смысла.
Удобней, если брать в расчет только то, что у нее нет проводов, а вот то, что батарейки при активном использовании будет только так кушать - это огромный минус... Правда у нас была модель от A4tech, подзаряжающаяся от коврика, но ее точность оставляла желать лучшего, а вот Asus комплект дюраселов съедала за день, потом начинала тормозить... Хотя если вы будете час в день в интернете работать, то вполне можно купить беспроводную
купил гениус, так и валяется, надоело аккумуляторы заряжать, на 2 дня всего хватает, имхо зачем она вообще нужна, а если и будете покупать то только не гениус а вообще только деньги на ветер выкинете)
удобней.. . только батарейку менять часто приходиться...
Смотря для каких целей берете, если играть то однозначно лучше проводную. Если же просто для серфинга и т. д. то можно и беспроводную. По брендам однозначно советую logitech. Живут долго и красиво)