Компьютерное железо

сломался комп . биос загружаеться а потом экран тухнет типо в ждущий режим переходит . что это может быть?

все провода проверял. в системнике всё крутиться и жужжит.
Надо попробовать с CD загрузиться. Может просто винда умерла. Lex live CD как вариант.
Валерий Аврамчук
Лучший ответ
звук издает? или тихо умирает? скорее видеокарта умерла, она может не подавать никаких звуков или сбоев, просто не выводит картинку. Но для начала открой блок и выбери ее, поставь по новой может просто с пазов в шине съехала по какой-то причине .
Если неисправна ОЗУ, то комп не будет загружаться. Вставьте заведомо исправную плату с оперативной памятью и все у вас наладится..
Göyçay Peşə
Причин может быть масса.. . самая распространенная - если БИОС проходит, а дальше пустота, то слетели системные файлы. Лучший способ - найти гуру для оказания помощи, так как сами с этой проблемой можете и не справиться, а только усугубите проблему новыми напастями. Для полноты картины следовало бы обрисовать симптомы и Ваши действия перед появлением проблемы.. . Моршанск не Урюпинск - вполне можно найти более продвинутого, чем Вы. Лучший способ - переустановить Винду, но для этого надо иметь достойный дистр, правильный моСК и нешаловливые ручки.. .

Ребятки. читайте внимательнее! Сказано же, что БИОС проходит.. . Вывод - мать, проц, память, видюха живые, но после прохода БИОСа идет передача на загрузку Винды, вот тут и происходит глюк.. . Причин которого может быть масса. Не давайте ответы ради ответов. Уважайте других и к вам будут с почтением (кроме блондинок)...
ПК звуки какие-то издаёт при включении? В следствие чего ПК перестал нормально включаться?
Go
God
вытащи жеский дыск и глянь тама сгорел стабизатер.... прямо черная сажа,,., из за вируса... ты не перв0й уже.... не лазий в порно....
Данил Латышев
Монитор приехал ...вот и всё
Блок питания слабы, а если раньше работало то все равно проблема в нем!
если при включении будет один клац а патом два подряд то жми ф2