Компьютерное железо
Сломался комп!
Сидел за компом и тут монитор резко гаснет, в колонках писк! я выключил комп, сам комп издает двойной писк при загрузке монитор его не видит! что делать?
Последовательность звуковых сигналов
IBM BIOS
2 коротких----Неисправна видеосистема (не подключен монитор)
Award BIOS
2 коротких----Обнаружены незначительные ошибки. На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию.
Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.
AMI BIOS
2 коротких----Ошибка чётности RAM или вы забыли выключить сканер или принтер
AST BIOS
2 коротких----Ошибка буфера клавиатурного контроллера. Неисправность клавиатурного контроллера.
IBM BIOS
Award BIOS
AMI BIOS
AST BIOS
не исправности с картой. От плохих соединений в компе, в слоте, до её гибели!!
звук издает биос тут есть таблица звуков биоса посмотри http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
проблемы с питанием, либо видеокарта неисправна... .
на диагностику неси системник, и если есть возможность протестируй монитор на другом системнике, возможно проблема в нем...
У меня тут книжка валяеца в ней написано:
1 длинный и 2 коротких сигнала-Ошибка видео карты. Неисправность либо самой платы, либо видео памяти. Возможно плата плохо вставлена в слот
Короткие сигналы-Проблемы с оперативной памятью. Проверте надёжность крипления модулей в разъёмах, правильность положения застёжек. При продолжении проблем поменяйте модули местами, пересадите их в другие слоты. Если модулей несколько, Установите их на плату по одному, пытаясь загрузить компьютер после установки каждого.
та же проблема была, проблема с железом
скорее всего с видеокартой
попробуй подождать часок может отойдет или разбери комп и проверь все может что то перегарело
Сними крышку компьтера и посмотри видеокарту! Там где монитор подключается! Если она сгорела то будет видно! А лутше вызови мастера!
доломай и купи новый (сломай его сломай его полностью)