Компьютерное железо

Сломался комп все в описании!!! Помогите!!!

У меня перестал включатся комп, проблема в том что утром все норм работал, а потом сестра сказала «я просто его включила, нечего не грузило и потом появился белый экран» , и комп перезагружался. Потом пришел я и когда я начал его включать. Вылезло восстановления запуска системы, он восстановился 2 раза зашел я на рабочий стол, но он заглючил и сразу пере загрузился. Тогда я решил установить новую виндовс, поверх этойже чтобы файлы остались но потом система сказала не удалось, и 7рка вообще перестала запускаться, просто зависает на (начало установки) и все. Потом попробовал ХП вроде поверх начала установливаться, но очень долго часа 2-2.5 и сказала что не получилось установить поверх, тогда я решил сбить ее вообще и по новой, но почему то пишет, на диск который я хочу установить виндовс НЕИЗВЕСТЕН (если получится скину скрины). Так потом я решил отформатировать этот неизвестный диск и на него установить но он выдал такую ошибку скрин внизу. Помогите!!!
Если есть возможность скопировать информацию с этого HDD - сделайте это. Куда угодно, хоть на флешку, хоть на DVD. Все разделы нужно удалить а потом одно большое "неразмеченное" пространство отформатировать, но проблема в том что половина из них не определяется вообще. Для этого нужен второй HDD,нужно загрузиться с него, а этот запустить как локальный и уже потом с ним работать. Если на загрузочном диске есть Acronis Disc Director попробуйте исправить там. Ещё как вариант установить Live-CD (если он есть на загрузочном диске).
Юрис Валитов
Лучший ответ
Ну, раз ты начал переустанавливать сразу, то неси в ремонт. Теперь уже ничего не сделаешь.
Про_100_ Че_Love .
Жесткому хана.
Aleks Косаpев
Дмитрий Никотин можно? а почему вы так решил скажите пж, мне просто интересно может я что то делал не так
Жёсткий приказал долго жить .
Ekrem Alata?
Дмитрий Никотин в смысле я не помял
логически битые сектора на винчестере или плохочитается перегенерируйте винчестер MHHD или Regenerator HDD в помощь
Ilkin Mahmudov
Переткните информационный шлейф жесткого диска на другой сата разъем на материнской плате. Питание от жесткого отсоедините и вставьте вновь, аккуратно. Запустите. В биосе установите приоритет загрузки с привода. Устанавливайте 7-ку. С полным форматированием, то есть в окне с выбором диска для установки системы удалите все крупные разделы. Устанавливайте.

Если нужно сохранить файлы, попробуйте вставить этот жесткий диск как второй к компьютеру друга, запуститесь с его системы, там ваш диск может определиться как D или еще какой, заходите, если получается, и копируете данные.
Владислав Тен
Ставь винду на "известный" раздел, если опять выдаст ошибку, то жёсткому диску хана
Дмитрий Никотин я на жесткий неизвест ставил он пишет форматировать его я да он его не может отформатировать и все пока вырубает комп
Поскачи на клавиатуре, мне помогло
Игорь Клинчев
Отнести в мастерскую
Серёга Сluber
Дмитрий Никотин ну это же точно не в системе дело