Компьютерное железо
Сломался комп...помогите
Когда последний раз выключал его было всё нормально,а тут включил и экран включаться не хочет..вытащил видюху продул....и ничего так же....что могло случиться с компом?неужели видюха сгорела?
покупать новый старый уже не такой надо его

Случай называется идём к другу и методом исключения пробуем менять.
Да. Видеокарта.
не факт... мог монитор... вытащи шнур из видеокарты (если монитор вспыхнет"нет сигнала")значит скорее всего видеокарта.. .
Я-бы проверил-бы работу на Интегрированной VGA в материнке.. .
если заработает, значит видеокарта.. .
может быть контакты сгорели, может с монитором что-то неладное, попробуй подключить к другому системнику
Обычно при каких-то неисправностях железа комп пищать начинает. Каждый набор сигналов обозначает, что именно не работает. Возможно у тебя просто провод немного вылетел из гнезда. Для начала попробуй другие провода подключить к монитору (от монитора к компу и питание монитора) , провода которые работают ТОЧНО!! ! Потом попробуй проверить на другом мониторе. И в последнюю очередь проверь на встроенной видеокарте, предварительно вытащив свою видюху из материнки. Кстати, а при включении лампочки на системном блоке загораются? Вариантов может быть целая куча, почему у тебя монитор отказывается включаться или выдавать изображение. ;)
видюха накрылась!
попробуй С другим бп, дальше с другой оперативой и так далее выясни точно что это видюха и иди меняй её
сгорела покупай новую, соболезную
первая причина: ОЗУ
вторая причина: железо
третья причина: видеокарта сними почисти поставь если не пойдет,, , то тогда придется в сервис центр топать...
вторая причина: железо
проверь монитор у друга и видиокарту свою у друга проверь