Никак не могу определится какая из этих видеокарт лучше. Слышал что HD7850 шустрее компактнее и самое главное дешевле. Но всё же у gtx660 поддержка physX,проблем с драйверами нет и тп. . Для меня главная хорошая производительность в играх, комфорт.
P.S. Не надо пожалуйста писать бери 660 ti или HD 7950, я не из богатейших, конкретно спрашиваю об ЭТИХ двух картах.
Компьютерное железо
Что лучше брать Sapphire Radeon HD7850 или Gigabyte Geforce GTX660(НЕ TI)
Сам месяц назад взял HD 7850 от MSI на 1 Gb за 5800 р. и не капли не пожалел за такую сумму такую карту еще бы поискать.
Что касается сравнения этих карт, то могу сказать, что HD 7850 где-то лучше, где-то GTX660 лучше. Например в Battlefield 3, Far Cry 3 заметно шустрее GTX, но они и стоит дороже.
У меня были деньги и на GTX 660, но взял я все же HD 7850, почему? Да потому что цена на 2000 р. дешевле и моя мат. плата поддерживает только CrossFIre.
В большинстве случаев лидирует GTX660 - вот!
Если имеется процессор от Intel, то лучше возьми GTX660, тем более лишними 2-3 FPS не будут. Если же хочешь сэкономить то бери HD 7850, как это сделал я.
Сейчас заметно игры лучше идут на картах Nvidia, но AMD обещала выпустить драйвера, которые повышают производительность карт все 7*** серии на 20-30 %.По этому вопрос довольно сложный.
Подожди до Нового Года, посмотри по цене и возьми то что сам хочешь, многого ты не потеряешь в любом случае, если возьмешь ту или другую. Удачи!
GTX 660 быстрее.
Sapphire это фирма изготовитель. Специализирующаяся на АМД картах. Радеон- название серии (сегмента) . На сегодняшний день Sapphire лучшая фирма изготовитель видеокарт. АМД в целом дешевле и очень не намного уступает Джифорсу. У меня Sapphire HD4870 3 года уже, практически все современные игры идут при максимальных настройках.
обе неплохие но 660 чуток шустрее
Radeon горят часто. У меня еще давно была Radeon,сгорел к #уям за пол года, а nVidia до сих пор стоит:)
Оснвной плюс Джифорса - поддержка КУДА. Советуюю брать её.
конечно 660 хапай
Бери 7850