Компьютерное железо
Чем отличаеться ЖК тв от Плазмы тв? и какой лучше?
Сейчас уже по стоимости одинаковые почти. ЖК живёт дольше, но плазма по стоимости равна ЖК будет красивее показывать.
В чем же преимущества плазменных моделей перед жк. Контраст у современных плазменных моделей выше, чем у жк, благодаря этому достигается глубокий черный цвет на экране и удивительный объем изображения.
Проведенные исследования показывают, что среди телевизоров с большим размером экрана плазменные панели меньше утомляют глаза и обеспечивают более комфортный просмотр. В отличие от жк телевизора плазменная панель сохраняет высокую контрастность картинки не зависимо от угла просмотра.
Принципом формирования изображения. У плазмы, как правило, шире углы обзора.
ЖК вчерашний день. Качество изображения гораздо лучше у плазмы, но технология дороже.
Если сравнивать плазму и LED за одни и те же деньги, плазма будет хуже. Потому что за эту же стоимость можно сделать приличный LED. Более-менее качество начинаеться от 50тыс руб. Если что то дешевле и существенно, то все равно плазма или ЖК - картинка будет унылой, как и качество, деньги просто выкинуться на то что их не стоит.
сейчас все переходят с жк на элсиди, но мы взяли плазму. плюсы более качественная картинка антенного сигнала, быстрый отклик пикселя тоесть в динамицеских сценах нет шлейфа, любой угол обзора. минусы-малеькое разрешение 1024 на 768,большое потребление энергии, сильно греется (нагревает воздух в комнате).
Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру
А мы уже принимаем меры-НИ ФИГА ПОДОБНОГО как была эта ошибка 2 года назад так и сейчас