Компьютерное железо
2 раза переустановил винду, а вирус или руткит активируется, и блокирует запуск многих програм, как можно удалить файл
знаю где лежит файл, пробывал унлукер, удалял, пишет невозможно удалить. Помогите
Сделайте загручную флешку с Puppy Linux (делов на 5 минут) , загрузитесь с неё, и удаляйте, что хотите
ЗЫ. Или если хотите, напишите мне точный путь к этому файлу, я напишу Вам скрипт на его удаление, программой AVZ
Cтепан Татарников
Как удалить Puppy Linux с флешки? https://otvet.mail.ru/question/204033498
посмотрите настройки файервола и автоматического обновления!
отрубите их нафиг! если винду ставите с образа - возьмите другой образ - сейчас глючных образов навалом! да и начисто отформатируйте тот раздел куда будете ставить винду а еще лучше создайте новый! Компьютерных вирусов в природе не существует - это обманка продавцов и секретарш которые не хотят работать!
Когда перебеваешь винду отварматируй диск. Не должно быть чтоб вирусняк остался! Либо он не на диске С. Прогони нормальным антивирусом да и все!
Есть диск хороший, для этих дел!
AntiWinLockerLiveCD_4.0.6 называется, ставишь на авто востановление и все пучком! Могу рассказать как делать все!
Есть диск хороший, для этих дел!
Дияз Шакабаев
форматнул только системный, да антивирусы тоже тупят
Алексей Яшин
Попробуй вот этим диском!Я думаю 100% поможет,я этих гадов по перебил ого го!
Форматируй полностью диск
Ставь ОС с проверенного на отсутствие троянов носителя
Ставь антивирус с проверенного на отсутствие троянов носителя (Avast, например) или интернета
тоесть из чистой токо что "поставленой" системы он появляется через пару минут?
мож всетаки полную проверку тоды сделать и какой нибудь другой дистрибутив поискать для операционки ну и наконец поставить всетаки антивирус и ток потом лезть в инет.
Больше что то в голову ничего не приходит.
если у тебя семёрка она по любому будет такая установи хр у меня такаяже история была