Компьютерное железо
Считаете ли вы SSD большой мягко сказать обман-КОЙ? imho HDD 1Tb полезнне чем экономия 5 с при загрузке!
Ну, нельзя говорить, что это "обманка". Пока что технология SSD не может (к сожалению) заменить HDD. По стоимости 1 Гб, по надежности. Поэтому их используют в основном для ускорения работы системы, а для хранения файлов - HDD. Часто составляют комбинированную систему.
А скорость обмена данными?
Это и есть производительность.
Неталантливо, товарищ мастер.
http://habrahabr.ru/sandbox/53373/
Это и есть производительность.
Неталантливо, товарищ мастер.
http://habrahabr.ru/sandbox/53373/
Вадим Пак
Оформив вопрос как провокацию, я всегда имею больше АКТИВНЫХ мнений, а это и есть моя цель!
Компьютер постоянно подгружает с диска или пишет на них мелкие файлы. А SSD делает это в 20 раз быстрее, чем жёсткий диск.
В результате компьютер с SSD не только в полтора раза быстрее загружается, но и во столько же раз быстрее работает со многими программами.
Ещё приятно то, что компьютер с SSD можно ронять и пинать, - в нём нет движущихся частей. Ну и скрипа не слышно, хоть он и очень тихий на современных HDD.
Уже года три сижу на SSD.
)
Уже года три сижу на SSD.
)
Нет, SSD действительно быстро работает только не долго и стоимость высокая . Если пк 24/7 пашет и ты сотни гигобайт пишешь/перемещаешь часто то не катит SSD лучше старый добрый HDD в рэйд массив ...
ты хоть сам сравнивал быстродействие обоих. Здесь не только 5 секунд быстроты при загрузке но и всё остальное намного быстрее...
Нет SSD офигенная вещь не шумит много памяти и высокое быстродействие! (не греется)
Вадим Пак
Признайтесь, Вы его УЖЕ купили и ЖАЛЕЕТЕ?