Для дела SSD.
Для помойки которая валяется без дела - HDD.
Компьютерное железо
SSD 256gb + HDD 1tb или полноценный SSD 960gb?
Решать только тебе.
С SSD есть шанс что программа\игра запуститься быстрее, но HDD в разы дешевле, выгоднее.
***
Я использую SSD под все игры, программы, ОС и некоторые библиотеки звуков (для работы со звуком\музыкой) - чего и всем могу порекомендовать.
HDD использую под хранение загрузок, документов, установщиков, архивов, фото, видео, музыки и т. д. и т. п. - под все то, чему не нужны высокие скорости. Получается выгоднее и минусов никаких нет.
А остальное решать тебе - что ты с ними будешь делать и какой объем под что тебе нужен. И вообще, нужен ли тебе SSD.
***
Ну, естественно один ссд будет лучше.
Потом если что докупишь хард для файлопомойки.
полноценный, это террабайт, а не 960
Же Ня
Я имею в виду, что лучше взять, SSD + HDD или просто SSD
SSD 256gb + HDD 1tb
Нет, два по 480 ГБ, да в массиве рейд0.Тут тебе и скорость и объём.
Это смотря, сколько у тебя хлама.
У меня SSD на 360 гигов и 2Тб жестяк. Хочу приобрести ещё SSD гигов на 500.
бери уж 2...
Лучше взять SSD 256gb + HDD 1tb, т. о. будет обеспечена отказоустойчивость, в случае выхода из строя системного SSD, а также репликация важных данных.
В противном случае, с одним SSD, есть риск потерять все данные, и идти в магазин за новым жестким диском или SSD
Буду размышлять так: себе бы я взял 0.256+1. В тяжелые игры по 100гб я не играю, соответственно, много места в скоростном накопителе мне не надо
Николай Хололов
А игр более 150 ГБ единицы на данный момент