В чем угодно.
Проверь его на перегрев.
Проверь на наличие свободного места на дисках для файлов подкачки. Если нет освободи до гигабайта.
Проверь на вирусы.
Проверь нет ли кучи ненужных програм висящих в фоновом режиме.
Проверь нет ли сбойных секторов на дисках.
Проверь читаема ли оперативная память. нет ли ошибок при чтении.
и т. д... .
Если есть вопросы как это сделать, пиши.
Компьютерное железо
Комп стал очень сильно тормозить...В чем проблема?
Проблем может быть несколько:
1.Система замусорена, надо сделать очистку и дефрагментацию через диск-общие-очистка-сервис-дефрагментация.
2.Перегрев процессора. Программой PC Wizard 2008 или Everest проверяем температуру процессора, если более 65-70 гр. - меняем термоинтерфейс на процессоре и ставим доп. кулер на заднюю стенку.
3.Вирусы. Скачивает CUREIT и AVZ4 и сканируем систему.
4.Дополнение к п. 2 - перегрев видеокарты. Качает Riva Tuner или ATI Tools и проверяем температуру графического процессора.
5.Большое к-во программ в автозагрузке. Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-удаляем все ненужное.
Reg Organizer в помощь....
Проблема в пользователе!
проверьте нет ли перегрева проца, давно системник от пыли чистили?
Может память почистить.
удали все лишнее и поставь на дефрагментацию
в оперативке
Почистить пора систему! Например с TuneUpUtilities2008,простая прога с русским интерфейсом, антивири многие подгружают систему!
Алексей Раббе
По поводу пыли тоже верно!
1) почить папку TEMP
2) поставь норм. антивир.
3) поставь проги типа ccleaner, Ashampoo® WinOptimizer 6 или что то в этом плане
4) проверь на вирусы и если комп НЕ слабый поставь еще anti_trojan
5) если все это не помогло сноси винду и ставь новую!
2) поставь норм. антивир.
я в таком случае винду переустанавливаю работает 100%