Так какая память? и где ты нашел с 3-й памятью 7750 ?- есть такие, вот посмотрел специально, просто эту карту (7750) вообще я лично в расчёт не беру, стоимостью на пару 100 рублей дешевле (с гддр5) чем 7770 (с гддр5), она в полтора раза слабее 7770 - смысла её покупать в любом виде нету, тем более с гддр3.
А из конкретно этих карт, это однозначно 1-й вариант, хоть у неё и слабее процессор, но память, которая в разы медленнее, решает в данном случае всё!
И вообще, ставят 3-ю старую память на такие карты, обрезая их возможности в разы, для того, чтоб их покупали те, кто думает не о том, о чём надо, или те, кто хочет сэкономить 50рублей на обмывку карты, и поставить её в медиа-центр, для просмотра кино на своей к примеру плазме, и им глубоко пофигу все игры.
Компьютерное железо
какая видеокарта лучше: radeon hd6670 ddr5 или radeon hd7750 ddr3?
Виктор Федоров
смысл есть покупать то, на что хватает денег, а если копить, то так можно без компа долго просидеть.
Вторая ...
7750 должна быть получше. При равной памяти 7750 мощнее где-то на 40-50%, а разница памяти - это около 20-30% по игровой мощности.
Конечно 5 лутче, но я уверен, что у тебя мать 3. Так что не чего выпендриватса.
R R
еще один гений, ты хоть понимаешь что такое GDDR5 в видеокарте??? и что поддерживает материнка
HD6670, если HD7750 имеет DDR3.
у 77 на 500 МГц выше частота памяти, и всё
Во первых стандарт ддр 5 лучше, во вторых какая у тебя мамка? она ДДР 5 потянет*? или ты в этом харишь как кличко в балете?
Виктор Федоров
во-первых, капитан очевидность, я знаю, что ddr5 лучше.
во-вторых, причем память видео к мамке?
в третьих, кличко явно лучше разбирается в балете, чем Вы в компьютерах.
во-вторых, причем память видео к мамке?
R R
мдааа тебе лучше побольше книжек читать нужно!!! ДДР 5 у него не поддержует что то
энвидеа
по характерам смотри! по частоте и тд!
Не игровая видяха, а так взял бы 7750 болие новое видео ядро.