Компьютерное железо
Память компьютера
Хочу добавить 500Гб. памяти в комп., что нужно купить? А то в интернете все время высвечиваетпланка оперативной памяти а мне надо память для фильмов, установки игр и т. д. и сколько примерно это стоит?
HDD на 500Gb стоит в пределах 2500-3000 тысячи... .
HDD на 1Tb стоит 3-3,5 а это 2 по 500
так что лучше тарабайтник взять.. .
а лучше если для фильмов внешний HDD с USB интерфейсом ...и к компу можно подключить и через телевизор киношку посмотреть... и к другам сходить скинуть что нибудь новенькое....
HDD на 1Tb стоит 3-3,5 а это 2 по 500
так что лучше тарабайтник взять.. .
В персональных компьютерах «памятью» часто называют один из её видов — динамическая память с произвольным доступом (DRAM), — которая в настоящее время используется в качестве ОЗУ персонального компьютера. И интернет вам правильно высвечивает то что вы спросили. Учите компьютерную терминологию и правильно задавайте вопросы. Только тогда вы и получите на них правильный ответ.
Не память, а обьем. Юсб диск в помощь. Удачи (от 2000руб)
500 Гб оперативки - это круто. Может, все-таки винчестер хочешь прикупить? Судя по уровню вопросов, я бы на твоем месте попросил помощи кого-нибудь кто разбирается.
Жесткий диск еще один
Не чего не понял.. . вы пишите что вам надо 500Гб памяти на компьютер то есть жесткий.. . после вы пишите про оперативную память и если это 500Гб то извините как это возможно у людей максимум 16 или 32Гб стоит так что вы наверное про жесткий ну а его купить легко и просто если деньги есть и конечно свободный слот для него если есть