Компьютерное железо
Купил ноутбук в Эльдорадо в рассрочку и он мне не нравится.. . Могу ли я обменять его на другой по этой причине?
К написанному выше следует добавить один момент - даже если вписываетесь в 14 дней вас с ноутбуком оправят в сервисный центр за справкой что он технически исправен или что-то такое. Я пытался роутер сдать - не получилось.
Конечно можете, если НЕ истек 2ух недельный срок со дня покупки
Николай Решетов
МОЖЕТЕ!!! Меняйте!!! ДВЕ недели есть? - Меняйте!
Найди вескую причину - не рассказали, что мощность маленькая.. . что нет функции как (например) вайфай.. . веская причина нужна! А не нравится - не аргумент!
Ноутбуки относятся к товарам повышенной технической сложности. По закону такие товары можно менять ТОЛЬКО в случае обнаружения существенного недостатка или несоответствия описанию.
Люди, 2 недели - это настольную лампу можно поменять. Но не компьютер. И даже не телевизор.
нет. не можете. входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих замене. кстати в само эльдорадо- может быть типа акции- не понравилось- приди поменяй.
Леонид Чекалев
Не входит
и обезательно паспорт с пропиской
нет уж)
В течение 10 дней.
2 недели Вам для этого дано.
Товар не должен потерять товарный вид
Упаковка должна быть сохранена полностью
про чек я умолчу - думаю понятно
ну и лицо сделайте по-тупее, что б вопросов лишних не было...
Товар не должен потерять товарный вид
про чек я умолчу - думаю понятно
Время не теряй сразу в отдел защиты прав потребителей обращайся они подскажут как грамотно поступить, а то в Эльдорадо очень любят мозги покрутить.
Поди да узнай