amd phenom ii x6 1090t - cm hyper tx3
palit gf gt 440
asus m4a77td
samsung hd103sj(1tb)
kingston 8gb dd3 1333
все летает от бп 400ватт
Компьютерное железо
Зачем нужны блоки по 600+W?
Вынь свою "карточку" palit gf gt 440 и поставь GTX670/680
с такой видяхой неудивительно, а ты поставь GTX690, я посмотрю как он у тебя летать будет с таким БП
Ещё есть игроманы, ставящие на компьютер всё, до чего могут дотянуться, а потом жалующиеся на тормоза.
Есть линейки БП, скажем, от 850Вт и выше. Хороших БП. Вот и приходится брать минимально 850Вт, хоть это и в 2 раза больше чем надо.
Не смеши народ, а зачем нужны БП по 1000 Вт или по 1250 Вт
http://www.ixbt.com/power/psu/seasonic-x1250.shtml

Странно что вас это удивляет. 600W буденный Бп. Такой практически у каждого. Вот корректнее если бы спросили 800+W.
А что касается 400W так это мало. Любой топовой карте не хватит такой мощности. Например 6970 птребялет 250W.+ процессор на 140W.Вот уже 400W.А материнская плата, а HDD?
Чем больше ватт тем лучше можно систему по-производительнее собрать. А насчет того что у вас "летает" что-то том не уверен. Может Тетрис и да потому что с такой бюджетной кртой как у вас поиграть во что то современное будет проблематично. Ах да непонятно такой мощный процессор и такая слабая карта.
Чтобы мощный компьютер работал!
gt 440 не смеши народ
ниже этого авна только 430 :) чё там у тебя летает? %) монитор fhd и карту нормальные купи (570, 580, а лучше 590 чтоб сразу допёрло)) ) , вместо этого уё, и поставь на этот же бп ;)
Иметь хороший запас по мощности не помешает БП, но это бывает и лишним.
Есть железо помощней - Для него
для кроссфаров, слаев и двух чиповых видюх. бывает еще много хардов. что за тупые вопросы? для твоего говна конечно 400 хватит
Чем мощнее железо, тем больше энергии оно затрачивает, отсюда и более высокая мощность БП требуется.
ну и в чем вопрос то
а представь что у тебя 2 видюхи через кроссфаер? нагрузка то не малая