Хочу взять надежный телефон, пока присмотрелся к Fly IQ440.
Что вы о нем думаете, отработает хотя-бы 3 года?
Компьютерное железо
Что вы думаете о телефонах Fly?
Sony Xperia tipo рядом не валялась с флаем 440.
бараны советующие Sony Xperia tipo хоть бы почитали сначала характеристики.
"Fly и НАДЕЖНОСТЬ понятия несовместимые" - писец кэп, наверно 100 мобил от флая покупал и точно знает что по чём.. .
или торгует ими на рынке.. .
в топку такие мнения тупоголовых ламеров не умеющих пользоваться элементарным поиском гугла.
ты только посмотри на характристики этого флая, у него вообще нет конкурентов в данной ценовой категории.
и не обращай внимание на ламерские заявления о том что флай ненадёжен.
флай как и большинство корейских, китайских брендов, всего лишь продаёт под своей маркой самые ходовые модели китайских производителей.
эта практика сейчас у большинства брендов. и страшного ничего в этом нет.
современные смарты это лишь железо, а ОСь в данном случае одна на всех -андроид.
так что все современные смарты на андроиде считай одинаковы, особенно если это брендированные модели на процессорах мтк.
это раньше флай выпускал мобилы у которых глючили прошивки. сейчас же на них стоит андроид а андроид весьма хорошо допилен,
поэтому все недорогие гуглофоны довольно стабильно работают.
данный флай рулит среди смартов по батарее.
2х ядерный проц легко справляется с андроидом 4.
NOKIA бери.. .это тоже бред. переплачивать за бренд, могут только ламеры.
любая нокла за такие деньги будет куском г. на даже близко не сравнимая по уровню с флаем 440.
даже нокия люмия которая довольно прилично стоит, вообще не может использовать мощность своего железа, тк приложений для её ОСи практически нет - пруф
причём нет ничего из приложений с чем бы не справился флай 440 по сравнению с той же ноклой.
пс. на 4пда ветка "брак" для флай 440 имеет 31 страницу.
для нокии люмия - 53 страницы...
причём для флай 440 практически всего 2-3 недостатка описывается на этих страницах, которые причём встречаются далеко не у всех.
для люмии нашли 5 основных минусов, которые встречаются аж до 25% у юзеров.
вот вам и недостатки.. .
пс. ветки "брак" у ХТС значительно длинее.. .
и это не значит что большая часть народа покупает смарты за 15000-20000р, наоборот, чаще всего берут именно доступные по цене модели.
тест флай 440
заключение из этого теста -
+++У смартфона Fly IQ440 Energie при его цене есть сразу три преимущества перед другими дуалсим-смартфонами в этой категории: высокая скорость работы, достойный четырехдюймовый экран с достаточным разрешением и отличным качеством изображения, аккумулятор повышенной емкости, с которым можно рассчитывать на целый день просмотров сериалов на рабочем месте с экрана смартфона два дня работы при хороших нагрузках. К этому можно добавить приемлемое качество сборки, но вычесть унылый дизайн и простенький пластик корпуса. В итоге вы получите весьма прагматичную покупку.
4 причины купить Fly IQ440 Energie:
традиционно низкая цена;
лучшая производительность в своем классе;
впечатляющая автономность;
отличное качество экрана для бюджетного смартфона;
3 причины не покупать Fly IQ440 Energie:
большой вес (ничего не поделаешь, плата за большую емкость аккумулятора) ;
простенький пластик корпуса;
вы не доверяете марке. +++
или торгует ими на рынке.. .
для нокии люмия - 53 страницы...
вот вам и недостатки.. .
тест флай 440
заключение из этого теста -
4 причины купить Fly IQ440 Energie:
традиционно низкая цена;
впечатляющая автономность;
простенький пластик корпуса;
вы не доверяете марке. +++
Ну назвать его надежным довольно сложно.. . а от телефона что хотите получить?
Sony Xperia tipo лучше бери его
Fly и НАДЕЖНОСТЬ понятия несовместимые. NOKIA бери, если надежный нужен.
Любая модель Fly - это недоразумение.
хрень полная
гавно