Собсно сабж: вот серый телефон - это телефон без гарантии, я правильно понимаю?
А всё остальное, например нормальная русская раскладка и т. д. - будет тоже самое, что и нормального телефона? Или могут быть неисправности?
Серость телефона - это только отсутствие гарантии или ещё может быть какая-нибудь подделка китайская?
Компьютерное железо
Серый телефон? Вопрос простой
тут некоторые такой бред понаписали про серый телефон, это тот же телефон только произведён для другого рынка на том же заводе только для другой страны
Серый телефон-это телефон привезенный из-за гранки нелегально, он конечно может быть в полном порядке, а вот на счет наличия русского языка-не факт, его может не быть
Никакого отношения к гарантии "серость" телефона не имеет.
Все зависит от того, внесен ли IMEI телефона в общероссийскую базу данных.
ничем не отличается ставишь прошивку для русского языка и пользуешся
конечно отличается, он сделан другим производителем, и кто его знает, есть ли у него совесть? телефон может быть не полностью русифицирован, или будет заметно отличаться от оригинала, лучше не рисковать, и копить на оригинал.
И на подделку нарватся легко по незнанию и нет гарантии. В остальном обычный опарат только без ростеста.
серый телефон- это телефон, который может быть абсолютно точной копией оригинального телефона, серый же он потомучто непрошол какие либо тесты ) типо ростэст) на излучения и т. д. работать такой телефон может хорошо, но не факт что так будет всегда) были случаи взрыва аккомулятора, да и излучения негативно влияют на человека.. если вы снимите аккомулятор, то на наклейке и аккомуляторе скорее всего будут разные номера, и на таких телефонах нестоит значок ростеста, на томже аккомуляторе и под ним где прописан имэй телефона, короче постоянно пользоваться им несоветую, лучше взять простую мыльницу)))