Компьютерное железо

Срочно нужна помощь в выборе телефона!!!

Вот 1 телефон: http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-gt-i8750-ativ-s/#detail_char
Вот 2 телефон: http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-iq450-quattro-white/#detail_char
Мне оба телефона нравятся и я не могу выбрать помогите
P.S
На цены не смотрите, оба по цене подходят, можете не учитывать цену к выбору телефона!
На samsung ОС: windows(дольше держит заряд и стабильна) а на Fly OC:Android(возможности покуралесить, больше приложений и возможностей изменений тех или иных фун-й) .
Выбор за тобой.
Владимир Маев
Лучший ответ
странна твоя неопределённость, самсунг более подходящий для любителей игр, мобильного инета и прочей развлекательной лабуды, тогда как флай далеко не для этого предназначен. он и листается хуже, не плавно а более резко, но это отличный телефон с точки зрения качества связи (хоть две симки хоть одна) . что тебе больше нужно, то и бери
бери наверное второй, потому что виндовс фон гавно (если купишь что вспомнишь мои слова)
второй андроид, он лучше виндовс фона, и 4.2!!
Сименс ваще огонь! Но я бы взял моторолу! У неё всё таки 2 мегапикселя!
Конечно 2.Виндовс Фон-тупая фигня
Samsung бери.
ну как тут можно сравнить) один андроид, другой виндовс. тут сам решай) но я больше за андрюху)
Дройдовую платформу, разумеется. Если ты конечно не хочешь пользоваться устаревшим контентом виндоус фона.
Не бери Windows Phone пожалеешь 300 раз...
Лучше 2. В битве винды и андроида побеждает андроид.
ВСЁ г**но. Во первых, Sumsung не умеет делать хорошие телефоны, а умеет только хорошо их рекламировать, ещё в этом самсунге Windows Phone - OC, пожалуй, самая-самая... для бабушек и дедушек!! ! Калькулятор - пожалуй самое развлекательное приложение, которое можно сюда установить (слегка утрирую) .
А флай не силён... китаЯц самый-самый... позависает, в злых птиц порубишься максимум!

Найдите Хайвей по желаемой цене и это будет лучший выбор! - Там за такие деньги можно 2,4-ёх ядерный телефон купить, который не только зависать не будет, но и ГТА и все игрушки потянет.
ВТОРОЙ
на скайп я тебе всё подробно расскажу если непонравится выбериш на свой в кус denis01025
Не бери виндоус фон, по сравнению с андроидом он ничто.
lenovo p780
первый
http://kotofoto.ru/shop/UID_15825_samsung_galaxy_s4_mini_duos_gt_i9192_brown.html?from=yml
Я бы взял вот такой, так как на вин-фоне не люблю =)
Я бы посоветовала Fly.
1 + Самсунг лучше как не смотри
Ravshan Anvarov
самсунг самый хороший вариант
ba
balamut4443
нужно андроид все таки, лучше еще пересмотреть каталоги, можно найти и выгоднее
1 не бери там вин 8 фуфло, а второй бери он норма=)
1- Он на андроиде, так как на андроид полным-полно приложении, а 2- Он на Виндовс фон, на него очень редко что выходит, но он не лагает как андроид а дальше решать тебе)
Famil Aliyev
Фигня всё, бери на виндовсе, Она плавная, быстрая, супер. Советую нокиа люмиа 1520
Dimitris Lotsas
Флай очень не качественный телефон, самсунг хорош но то что он на системе вин фон по мне, не хорошо
dikix.85
бери самсунг
Айфон бери, нет? тогда андроид
Serg Pechenin
Андроид )
виндулс фон решит все твои проблемы самсунг
БЕРИ iPhone !!!
Nurzhan ...........
бери Люмию 1520
Это совершенно два разных аппарата... Задай себе вопрос! "Что я хочу от телефона? "
напиши ответ и будем разбираться, какой купить! Я бы ЭТИМИ себя в выборе не ограничивал!
Самсунг смотрится солиднее, но. Во первых, магазин Виндовс полупустой, если постоянно нужны приложения первой необходимости, не все найдешь - например, приложения для банка, или приличные читалки, даже обычный офис наверняка будет стоить отдельную цену. Андроид демократичен в этом плане, хотя бы потому, что большая часть полезных приложений непроприетарны. Безопасность ОС - это отдельная тема. Можно подумать, что Винд будет защищеннее, но по крайней мере год назад с Андроидом они были на одинаковом уровне - все будет лечиться лишь вашей внимательностью к файлам в памяти. Кстати, наверняка на Виндовс нет приложений управления файловыми системами - один из факторов мелкомягкой философии безопасности, типо раз нельзя залезть в директории юзеру, значит никому нельзя. Это уже на ваше усмотрение.
Несмотря на это, я бы выбрал самсунг - все равно для серфинга по интернету хватит и такой лошадки - если вам не нужен атомный ледокол для программирования и разработки приложений для телефона.

Кстати, не интересовался вопросом, есть ли в магазине Виндовса популярные чатики, вдруг вам именно это нужно?

Если да, то тогда все-таки Андр.
Sherzod Negmatov
Конечно Samsung!
Бери 1-вый.
Денис *
Смотри не на вид а на характеристики
Я советую Вам телефон samsung GT-S5360 отличный телефон )Удобный, можно подобрать чехлы, стоит в Казахстане от 15,000тыс. тг если
не скажу что один и другой хороший но знаю точно что 2 на много лучше!
ПЕРВЫЙ!!!
Kaseke Zhaumetov
Если нет предвзятого отношения к китайцам, то однозначно Хуавей к примеру Хонор или Асценд
андроид!
Полюбому 2. Сильно пожалеешь если виндовс купиш там тока окна листать можно и все. Андроид универсальная система. Можеш купить андроид а в плеймаркете скачать лаунчер вин8 если тебе нравится рабоч стол
Оба гавно!
Женя .
1 лучше
Если хочешь звонки, стабильность и минимум приложений, то 1 вариант, если игры, многозадачность, функционал, то 2 вариант
Owez ====