Компьютерное железо
утонул телефон
посох пару часиков, потом поработал пару дней, глюков никаких, сейчас хотела зарядить, а он не реагирует на зарядник ((((((( можно что то сделать?
Вылечить можно... но сама не сможешь. Сервис или народный умелец. Можешь батарейку на таком же телефоне заряжать и ставить на свой телефон.
Станислав Наймушин
если скажете как, может и смогу)
Уже ничего нельзя сделать вашими руками. Когда такое происходит, срочно вынимайте аккумулятор, продувайте горячим феном и сушите под ним. Питание не включайте пару дней. Если уже такое произошло, то, не вскрывая вряд ли что можно сделать. От напряжения происходит резкая коррозия деталей и ножек микросхем. Они замыкают между собой окисной плёнкой, если вскрыть под лупой, можно разглядеть эти места и почистить иголкой. Иногда, если не сильно и не поздно, можно восстановить работоспособность. Самый надёжный способ восстановления сотового телефона после падения - это быстро вытащить его, отключить питание, вскрыть, снять дисплей, просушить его, а электронику опустить в чистый спирт и промыть, далее просушить феном.
И хай себе плывет : тебя в салоне магазина новый ждет.
окислился. надо было разобрать и на батарее на полотенце денек посушить.
в ремонт, надо было сразу нести, ванну бы принял в сервисе и работал бы дальше
только в сервис....
Если мужик есть пусть развинтит да почистит
Скорее всего ничего не сделать ...если конечно дело не в аккумуляторе .
можно! взять и выкинуть!
Станислав Наймушин
угу. и сидеть без телефона как в каменном веке
лучше отнести в сервис центр, там точно помогут твоему больному)
на схему вода попала по этому отнеси в ремонт сделают
Ремонт! Надо было в сухой рис класть.
Евгений Бушуев
Сухой рис это как натираться землей чтоб голова болеть перестала, помочь-не поможет но привыкать пора...